Всем здоровья!
Был. Видел.
Проехал по Карагемской поляне чуть больше 2км (от баньки) и 14км от створа на перевале. Через второй разлив р.Карагем бродить на авто не стал. Уровень воды около метра (-10см), я - один, без лебёдок и т.д. Но и без этого - масса осчусчений. Один только "подъём с чуть-чуть непереворотом" чего стоит!
Перешёл речку в брод и пёхом до оз.Камрю. Ощущений ещё больше. Видел мишку у ручья на курумнике, напротив устья р.Камрю. Встретил лося на полянке перед ручьём.
Покурили. Поговорили. :friends: Хороший человек, показал простую дорогу.
Шёл на озеро где-то по нижним тропам и без тропы. Криво и долго шёл. До озера в день не дошёл - ночевал на склоне. Тепло, дождь, земля.
На следующий день не дошёл до машины (шёл с озера похоже по самой верхней тропе :eek:) - ночевал в устье речки Камрю. Камни. Ветер - со всех сторон. Ночью - снег. Утром - замёрзшая "монолитом" вода в "полторашке". :шок: Но я же уходил утром от машины, чтобы вернуться вечером, поэтому не взял с собой ни спальник, ни палатку, ни коврик. В костюме "тройка" и мягких кожаных штиблетах. :tantrum: Поэтому эти две ночи - "незабываемы". :cray-1: А радость встречи со своим автомобилем сравнима, разве, что с радостью взятия Бастилии. :bday:
А так, в общем, - всё хорошо!
:agree: