Только вернулись с озера. 2200 за домик, 200р в сутки за холодильник, 200р единоразово за парковку машины, 300 р в час баня днем до 22-00. В домике постельное белье пугающее и тоненькие одеяла. Есть домики с сетками на кровати, есть щитовые кровати. Домики все в дырах, когда холодает, ветер свистит и без форточки. С учетом того, что это почти степь, то ветер там всегда. Чем сильнее ветер, тем меньше тебя съедают комары и оводы. Это плюс. Но тем холоднее купаться. Пляжа (песка) в этом году практически нет - озеро наводнилось. Да и на песке таком не полежишь - холодно. Вода и все удобство далеко. (я ездила с 10 мес. ребенком, просто заколебалась бегать, особенно когда он распоносился :шок:). Столовка есть. 500 р в день комплексное питание. Местные разносят молоко, творог , пироги, блины, ягоду. Висит объявление "Из-за ухудшения погодных условий деньги не возвращаем". Я так поняла, когда народ околевает и промокает в дырявых домиках, то бежит оттуда. В деревне остановиться можно и ходить на пляж. Но в деревне характерный амбрэ, спасает опять таки ветер. Все держат скотину потому что, - опять таки для ребенка развлечение смотреть на весь этот зоопарк было ежевечернее.
Вобщем, если бы мой ребенок не был бы аллергиком и мок с головы до ног, меня на такой отдых было бы не заманить. Я бы поехала на Алтай. А на озере за 5 день у моего малыша выросла новая чистая кожа. Ну и закаливание сплошное там, что опять таки нашим хлипким детям полезно. :миг: