Уже не первый раз мне посчастливилось там побывать. И впечатления остались самые лучшие. Кратко расскажу об этой турфирме:
Туристская фирма “Ивантур” образована в 2002 году, начав свою деятельность в с.Чемал, Республики Алтай. Первое название компании “Сплав “Ивановский”. С момента основания компания активно занялась проведением коротких сплавов по реке Катунь и уже к середине лета 2002 года в список постоянных клиентов вошли многие крупные базы отдыха и кемпинги окрестностей Чемала, поляны по рекам Чемал и Катунь, многие Зелёные Дома. Внимательное отношение к людям, вопросам безопасности и увлекательные экскурсии в пути позволили завоевать симпатии многих туристов. Часто люди приезжали по рекомендациям друзей с отдаленных турбаз, некоторые по несколько раз за сезон сплавлялись с компанией “Сплав “Ивановский”. С 2003 году были разработаны и запущены конные маршруты “Золотой Ключ” в Усть-Коксинском и “Жемчужное ожерелье озёр” в Чемальском районах, конно-водный маршрут Караколы и Катунь, а также сплав по Средней Катуни. Специализация фирмы – приключенческий туризм в Горном Алтае: сплавы на лодках (рафтах) по горным рекам, пешие, конные и комбинированные туры, экскурсии.
Сейчас у них на базе имеется гостевой домик с комфортными номерами, в которых имеется все для вашего удобства, а именно горячая вода, отдельный душ с теплям полом, для хранения вещей имеется комод и крючки для одежды. Также есть беспроводной интернет WiFi, хочу отметить что в номере есть 7 розеток, 2 из которых возле вашей постели.
Также на базе есть баня, теплая беседка для банкетов и автостоянка.
Особо хочу отметить 3х разовое питание. Все было безумно вкусно, сытно и по домашнему.:бебе:
И не могу не рассказать о людях, которые там работают: они поразили меня своей добротой и отзывчивостью. Это те люди, к которым можно обратиться с любым вопросом и с любым предложением, они всегда внимательно выслушают и всегда готовы оказать любую помощь. :agree:

Я обязательно вернусь к ним еще и только к ним. Для меня Ивантур стал уже родным домом, куда приезжают уже все мои друзья. :heart: :wub1.gif: И если вы решите отдохнуть в сердце Горного Алтая, то надеюсь, что вы теперь знаете где это можно сделать абсолютно недорого, с комфортом, уютом и самой вкусной кухней, приготовленной с любосью и подомашнему, где учтут все ваши пристрастия и пожелания. :nom:
Для заинтересованных путешественников могу скинуть в личку ссылку на их сайт, где очень подробно все описано и номера телефонов, по которым можно с ними связаться. :knix:
Это не реклама, просто очень хочется поделиться со всем миром своими эмоциями, которые накопились за время поездки..:смущ::appl: