Привет всем. Хочу поделиться случившимся с моими знакомыми. Надеюсь, эта информация будет полезна тем, кто собирается приятно отдохнуть.
В прошедшую пятницу в новосибирском офисе продаж санатория "Родник Алтая" был забронирован номер для одых мамы с 3-х летней дочерью. В понедельник бронь была подтверждена дежурным администратором самого санатория. Было любезно сказано чтобы приезжали, что все нормально и их ждут. Настроившиеся на хороший отдых, провожаемые родными, мама с дочкой выехали на Алтай. Но не все так замечательно оказалось впоследствии.
По приезду в "Родник Алтая", уже несколько уставшие от дороги, но с надеждой на скорый комфортабельный отдых, мама и малышка обратились на рецепшен. И с изумлением для себя узнали, что их никто не ждет! никакой брони на них нет и вообще... Короче, ясно было дано понять, что лучше всего разворачиваться и удаляться восвояси. А ребенок, между тем, уже хочет есть, спать, просто отдохнуть и побегать. А мама тоже была бы не против отдыха. Но в "Роднике Алтая" мест для них не нашлось.
История, к счастью, для мамы и дочери закончилась благополучно - неподалеку находится еще один санаторий. И он, заметьте, без всякого предварительного бронирования и договоренностей, принял к себе наших знакомых. Там они сейчас замечательно отдыхают А вот для "Родника Алтая" эта история не закончена, уверяю вас.

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…