Нет не в сан. Белокуриха. Жили в сан. Катунь. Вернулись вчера. Собственно интернет нашли , но в Алтай -West. Бесплатно, но для своих, для проживающих.
Что касается ЗАО был получен ответ категоричный от сотрудников (спрашивала у двух разных людей) - что интернета в санаториях ЗАО нет. Что касается курорта и города вообще , дали наводку только на почту. Что касается качества обслуживания , как я и писала средний медперсонал и горничные вежливые и приятные в основном люди. Встречаются лица , которые были и несколько лет назад, тетечки за 50 лет. Тем не менее состав отличается от того , что был скажем 2.5 года назад. Много молодых. Как раз из молодых некоторая часть неулыбчивых и вообще никаких, которым в сфере обслуживания работать не стоит. А вот старый состав и горничные 4 этажа во всяком случае порадовали. Как тут пишут со сменой полотенец и белья проблем нет, с уборкой тоже.
Температура в номерах правда у все разная. МЫ помирали от жары, хотя основная батарея была отключена. Микропроветривание не помогало, (плстиковая балконная), обычное проветривание сразу вымораживало. У соседей балкон был заколочен и они помирали от духоты. Еще у пары было холодно в ванной и холодный змеевик. Но в основном на этаже вполне приемлемые температурные условия. Из замечаний лично по нашей комнате было (не рабоала дверь в шкафу, перегорела лампочка и был засор раковины) - при въезде. Но подали заявку и вопрос решили быстро, в тот же день.
По питанию - хуже, чем пара лет назад. Фрукты на ужин и не каждый день. Ассортимент мандарины (ничего по качеству) и бананы , но незрелые. Из овощей понятно не сезон (но тем не менее таких изысков как помидоры и огурцы нету). В фасоле найдено стекло, через несколько дней в твороге - кусок пластика. В сан.Белокуриха в одном из люксов с подачей еды в номера был найден таракан в одном из блюд (вилимо упал и не заметили). Жильцы люкса устроили разгором конечно..Но в общем эти факты на размышление наводят. Слышала что есть проблемы с поварскими кадрами. Те , кто в зале, сотрудники бара и официанты вежливые и аккуратные - все путем.