C прошедшими праздниками! Пишу с Белокурихи где еле нашла интренет (ед варинт на почте стоя) Предварительно не уточнила поскольку была уверена что интернет хотяб клуб какой должен быть не в санатории но в городе. А нету. Далее ситуаци не ужас ужас но удручающая вполне. Что касается номеров самих более менее. Питание хуже и значительно чем в 2007 Тепло гор вода есть. Официанты и млад врач состав - приятные и нормальные люди. Врачи - во всяком случае из 5 посещенных 3 полный отстой. Перед поездкой мне тут сообщили что была реорганизация и насаждают своих родственников или еще просто "своих", не поверила . А реально 22 летние девочки сидят нифига не знают Далее ...поскольку в городе заниматься некогда здоровьем, проходим профилактически если не всех, то многих врачей для профилактики ....и вот тут на днях мужу порекомендоваи попринимать профилактичски то ли травы то ли чего....причем когда он спросил что за средство ему сказали что ничего страшного порсто травы и еще там чего то , причем один раз уже успел принять. Что касается остального курса он попросил написать ему что за стредства будут , на что ответили вот будете приходить каждый день , мы будем вам давать и потом по факту писать что это было. Я была в шоке от услышанного. Муж принес бумажку с названием принятого "профилактического" лекарства. Поскольку из враччебной семьи не трудно было догадатьсЯ что это какой то антибиотик Созвонилась с родичами, они ахнули порылись в своем справочнике и ахнули еще больше. Назначенное средсство было сильнейшим антибиотиком пименяеемым при менингитах . в послеоперационные перирды при лечении венерических заболеваний в запущенной стадии....То есть это последнее средство когда уже ничего не действует...При этом процент побочных явлений зашкаливает, в том числе запрещено водит машину и нужно принимать под жестким контролем сердца....и т.д УЖОС! Это у их профилактика такаяя....Муж пошел на след день и спросил против чего профилактика то я ничем не болен (никаких ислледований или аналлизов кстати не делалось) и почему наврали и прописали сильнейший антибиотик, на что врачиха сказала (не споря что это антибиотик) не хотите как хотите....А вообще то можно в суд подать....вво всякос случае наатать жалобу главврачу я собираюсь......Сегодняя муж нашел в обеде стекло......за что нам принесли извинения.....Сегодня в ванне (при приняятии лечебного душа) под матрасом нашла слой-налет желтой грязи....брррр....В общем приедем мы 24 января домой напишу подробности (если не залечат до смерти)