раз читали - то поняли, что суть отзывов зависит еще и от тех, кто писал: в одном и том же месте и даже в одно и то же время одним все классно и супер :yes.gif:, а другие - плююцца :зло: (особенно это заметно в отзывах на "Империю туризма" :ха-ха!: )
"ситауция может измениться на прямо противополжную" -- на это шансов очень мало и лично мне не верится, потому что там хозяева баз очень редко меняются (я таких случаев вообще не знаю; только новые появляются), так что и "смена менталитета" не предполагается

А про сухпаек - ничего не могу сказать :dnknow: Дело в том, что я всегда отдыхаю на базе, которая без собственной столовой, и для длительных экскурсий просто предусмотрены либо закупки для пикника, либо заезды в какие-нибудь "кормушки" на местах


"охота с кондером, корытцем и теплым сортиром" -- Вы, извините, едете на Алтай по экскурсиям кататься или в благоустроенном номере безвылазно сидеть? :миг: Пару летних недель можно и в спартанских условиях пожить, а вообще для таких запросов все определяется, имхо, не сколько желанием "удобствий", сколько размером кошелька: если есть возможность выкладывать 8-12 т.руб. за 1 сутки за 1 место - легко найдете и с кондером, и с финской сантехникой :yes.gif:

Хорошо вам отдохнуть! :friends:

.