если пьян до такой степени что не смог мычать членораздельно- это одно. Если можеш стоять на ногах можеш тихим сапом доехать- единственно это через мост переехать. Не можеш- посади когото, сам сядь рядом если за машину боишся. Хоть того же родителя если может управлять авто. В тамошней дороге нет ничего сложного. На легковушке при всем желании быстро там не поедеш. Пьяные алтайцы ездят там- я только удивляюсь как.. однажды какимто чудом вдоль берега по обрыву разьехались с трактором, так водила из него чуть не выпадал. Если я был пьян. крепко пьян, я предложил бы сделать так- сказал что ехать сам боюсь. Ответственность с себя снимаю. Либо поехали вместе- ты за водилу. Машину разумеется так бы не отдал. Не умееш водить- выбирай иди пешком, или с пьяным водилой. Сопровождать бы наверняка не пошел пехом. Скорей поехал бы. Лучше медленно ехать чем идти пехом. да и сребенком на руках ой как трудно было идти. Ибо давным давно не нажирался так чтобы ноги подкашивались. Да и было такое пару раз в жизни. И в тех местах стараюсь если и выпить то чуток самый. Ибо всетаки настороже немного надо быть. А так как ездим всегда одной машиной и вдвоем- бдительность не помешает. И как только люди остались спокойно досыпать если рядом с ними людей стреляют я не представляю.

всему свое время......