В ответ на: Альтернатива есть. Через Карасук, км на 100-150 дальше, говорят дорогу сделали, но сам я ещё не ездил там. Через Барнаул-Камень на Оби, почти в 2 раза дальше получается. Но оно надо? К слову сказать. Грунтовки по бору всего 23 км осталось, со стороны Алтаю всё закатали до самого бора. Во вторых дорога по бору сейчас нормальная, неделю назад вернулись. По сравнению с прошлым годом просто рай. Фигня была только первые 3 км по лесу со стороны Ордынки, камней много. Потом же практически один грунт, хорошо накатаный. В среденем ехали со скоростью 50-70 км. К сравнению в прошлом году там проезжали максимум 35 км/час. Так что нужны ли такие лишние крюки? :dnknow: Едьте спокойно, хорошо проедете.
+500
Только что вернулись, все супер, на развод про 350/сутки не реагируйте, ездили вшестером, сняли трешку по 250/сутки, местные уже просто борзеют, хотя жилье оставляет желать лучшего. При съеме квартиры проверяйте санузлы, а то либо унитаз смывать не будет, либо ванна "бежать".
Бронировать с Новосиба ничего не надо, жилья сдают немеряно, так что когда говорят "что ничего не найдете", не ведитесь.
Аквапарк впечатляет размерами, жаль нету фоток, по высоте в 3-4 этажа точно, очень большие горки, закрытые, интересует конечно же цена за это удовольствие:улыб:Открытие 10-го.
Инфраструктура растет, 3 июля был Ревва с Рожковым (УПИ) с гастролями, а 11 или 12 гр. "Звери". Скучать в общем не должны.
Да, кто едет в первый раз, к пробе на вкус обязательны местное пиво (Артель) и мороженое (XXXL)
Удачи!:улыб:

People don't change (c) House M.D.