В ответ на: Может просто мучают воспоминания о потраченных деньгах?
Нет, не о деньгах, а об обсуживании за ЭТИ деньги. Я все написала в своем тогдашнем отзыве: за такую сумму, что они предлагают, я надеялась получить завтрак в первые 10-15 минут после заказа, тем более, что это была обыкновенная яичница и бурброд. Народу в кафе на тот момент было человек 5, не больше. Чем объясняется такая задержка в подаче завтрака? тем более, что когда его все-таки принесли через час!! то яичница была попросту холодная! То же самое было с обедом и ужином (если не банкет). Когда мы уезжали, то хотели пообедать перед выездом, но официантки так округлили глаза :eek: типа, вы что с ума сошли, часа 2 как минимум ждать вам:) а вы сейчас прям хотите! Также я писала, что ужин нам приходилось ждать 1,5 -2 часа, в ответ на мое возмущение относительно того, почему так долго, мне сказали, вы что, девушка, у нас ужин еще утром заказывают :спок: Да, как то я не подумала, заказать ужин утром. В общем, все примерно так. Я вообще-то человек не жадный, но отдыхаю, в принципе, в основном в бюджетных местах, люблю просто ездить в походы, с палаткой и "жрать" тушенку с лапшой. Это был запланировнный выезд на ноябрьские, в связи с тем, что в РД не попали, выведала про этот ЗД - и поехали. Больше туда - не ездила. А насчет того, была ли я где-то за эти три года - ну вообще-то да, была, вас что конкретно интересует: базы, которые я посещала за эти три года, курорты, места? В моих словах не была ни капли лжи, я просто описала свои ощущения, насчет удаленного отзыва на НГС я извинилась, на сайте ЗД мой отзыв точно удалили. Мой негатив относительно поездки складывается из того, что я (как человек, привыкший отдыхать бюджетно) заплатила определнную сумму (не помню уже сколько, но много) не получила от отдыха того, чего ожидала. Вот примерно так:) Спасибо за внимание.

не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!