В ответ на: Не знаю, у меня от Зеленого дома стойкая отрыжка осталсь, после моего первого и последнего пребывания там:( Ездили мы правда, два года назад, может быть там что-то изменилось за два года, но тогда было ужасно. Всю еду надо было ждать по 1-1,5 часа, это с учетом того, что они знаю - сколько у них гостей живет в гостинице и этих гостей, в принципе - не много. Официантки обнаглевшие, и это при ВОТ ТАКОМ ценнике. В общем мне - не понравилось.
Уважаемая Вера, весьма забавно сравнивать как со временем менялись ваши воспоминания о вашей единственной (так ведь?) три года назад поездке в ЗД. В ваших первых впечатлениях, были как позитивные моменты (понравился фуршет из дичи и воспитатели, которые занимались с вашими детьми) так и отрицательные (дорого, а также долго обслуживали в ресторане). В своих последующих воспоминаниях, по вашим собственным словам, вы только "плюетесь" - уже все совсем стало плохо, появились "обнаглевшие официантки", отзывы стали "теряться" и прочая херь. :ха-ха!:
В чем действительная причина вашего негатива через 3 года? Вы за эти 3 года еще где-то были?
Может просто мучают воспоминания о потраченных деньгах? :tease: