В ответ на:
В ответ на:
В ответ на: Решили ехать в июне на Алтай, на оз. Ая.
Оз. Ая - это далеко не Алтай.



а что это??? ну да это Республика Алтай))), за последние несколько лет объехав бОльшую часть Алтайского края, и не "дикарём" а ночуюя в хороших пансионатах, и с утра до вечера пешие или конные прогулки, НО спать и ночевать только в пансионате класса АЯ. Наверно вы видеи пансионат только как турист. :смущ:ps на майские еду только туда, зная что там точно есть горячая вода:улыб:
Сразу задам пару вопросов:
1. Ваша цель поездок на Алтай (кстати мы говорим именно о республикаГорный Алтай, включим сюда гипотетически и АЮ, а не Алтайский край)
2. Вы дальше поворота на Аю ездили (не понятно речь у Вас шла о Республики Алтай или Алтайском крае)

Повторяю в очередной раз, всё зависит от цели поездки.

Если побухать, пожрать, полежать, .... можно и на аю. Не понятно только зачем так далеко ехать за такими удовольствиями, можно такие условия в полне получить где-нибудь под Новосибирском, в сосновом бору , да и подешевле будет, и уж точно горячая вода будет!
Вот это я ну никак не понимаю!


НО!!!

Очень хорошо , что есть такое место как АЯ. Она выполняет своё главное предназначение - оттягивает большое количество псевдотуристов, не давая им доехать до самого Алтая и они не мешают остальным!

А условия класса здравницы АЯ есть и в других местах Алтая, скажем таже АРЕДА!


З.Ы.: Ничем не хочу сказать что ваш выбор - АЯ - плох или хорош, каждый выбирает то, что выбирает, главное , чтобы не было как: (С) "Ничего слаще морковки ... "