Изучаю интерес к съему на лето большого дома (или его части) с большим участком в очень красивом месте.

Преамбула

Имею дом с участком (60 соток) в небольшой деревушке у подножия Салаирского кряжа.
Это немного не доезжая до Таная. 150 км. от Н-ска в сторону Ленинск-Кузнецкого по Гусинобродскому шоссе.
Дорога очень хорошая, последние 10 км - отличная грунтовка, все остальное - по федеральной трассе с качественным покрытием.
Время в пути (от центра Н-ска) - 1,5 часа, если без пробок. Больше 2 часов тоже не получалось ехать.

Дом, конечно, деревенский. Состояние хорошее (брус), был сделан на 2 хозяина, сейчас (пока) все объединено "в одного". Есть баня (весьма деревенская). Большой гараж и всякие прочие селянские постройки.
Есть свет. Вода - колонка прямо во дворе. Отопление - печное, с водяными трубами.
Участок большой (по "дачным" меркам - огромный), частично ухоженный и вспаханный, частично - "под парами".

Места очень красивые. Прямо с края деревни начинаются горы (невысокие, но очень колоритные).
Разумеется, вокруг лес (сосны, березы). Недалеко есть речки (мелкие) и озера (в некоторых купаются). Везде рыбачат. А также охотятся. Много грибов и ягод.

Сама деревня небольшая. Народ спокойный, хозяйственный (много немцев). Пьют в меру. Все очень по-домашнему, воровства и хулиганства нет. В некоторых домах живут "дачники" (на летний период).

В общем, места эти мне сильно нравятся.
Но, к сожалению, жизненный график не позволяет самому пожить там в удовольствие.

Постановка задачи

Поэтому решил, что если найдутся желающие снять это хозяйство на лето (причем можно, думаю, и 2-3 семьи поселить вполне комфортно), то постараюсь быстро привести дом и участок в более-менее божеский вид. Вложение денег не пугает, если будет, так сказать, "потребитель".

Режим проживания мне видится такой - дети и неработающая часть семьи там проживает все лето "постоянно", а работающие члены семьи приезжают на выходные. Мотаться каждый день на машине, думаю, будет утомительно.

Вопросы

1. Есть ли желающие?
2. Сколько будете готовы заплатить?

Пожелания, вопросы, уточнения - лучше по телефону +7 913 986 4018
Ознакомительную экскурсию, если потребуется, обеспечу.