В ответ на: А по существу темы слабО написать?
вообще, да, слабо. никогда не был на этих днях энергии, не знаю толком что за мероприятие, и не планировал в нём участвовать в обозримом будущем. в общем, вы попали в точку, по существу - нечего сказать.
В ответ на: Я вот, например, была на Алтай поздней осенью (ноябрь) и зимой (Новый год). Было здорово!!! А какой Алтай весной - не знаю...
а я вот например был на алтае во все месяцы кроме октября и апреля. было здорово!!! иногда не очень здорово. иногда было вообще совсем грустно. например, в феврале на пустынном чуйском тракте после того как стемнело, и ни одна сволочь не останавливается (: или в марте в низкогорье семинского хребта, когда газ-66 не приехал, и надо тащить не меньше 40кг на рыло 20км через перевал под густым мокрым снегопадом, при том что из жратвы одна шоколадка на троих и сутки не спамши. или вот ещё, помнится, грустно было в июле, когда сидишь на глубине метров 100 под землёй и вдруг с отвеса, на который подниматься надо, чтоб выйти на поверхность, вода как хлынет и сразу как-то грустно на душе. но неизменно все минуты грусти заканчивались периодами безудержного веселья и "было здорово!!!"
В ответ на: Что надеть
а это смотря чем заняться. в мае может быть 0, а может +25. не советую на первомай ехать куда-либо на природу в сибири без пуховки за пазухой. ну или ватник, тоже хорошо, только тяжельше. ну а если вдруг +25 - пуховку можно снять, и всего делов. но при такой погоде неминуемы атаки клещуков. дальше, если вы собираетесь кататься в кабриолете по чуйскому тракту - это одна форма одежды, а ежели тропить сугробы сумультинского хребта - то надо лыжи одевать. в общем, сами видите, сперва надо понять чего хотеть, а потом станет ясно как это желание удовлетворить, в т.ч. какова форма одежды.
В ответ на: чем заняться (кроме как водку жрать :bad:) ????
я конечно не настаиваю на своей точке зрения, но считаю, что ответ очевиден - копать горы! ведь они пустые. водку жрать можно, но лично мне надоело уже лет 10 назад.