У базы своя ниша на рынке. Изначально была предназанчена для "друзей" хозяина, потом для компаний, и корпоративов, (завлекаловка была в системе все включено спиртное не ограничено.) и в неограниченных доп услугах, Иностранцев возили, поскольку "лубок", + есть действительно оргинальные идеи.Что касается индивидуалов одиночек, пришедших не по знакомству, а так, то слышала не раз очень средние отзывы. Зная хозяина могу предположить, что не очень то хотят возиться с двумя туристами, навар не тот. ЧТо касается персонала. Принцип "отбора", туристов хозяином в недавние времена: я говорит, не ради денег все это затеял, мне заплатят, приедут, а я еще на физиономии посмотрю, если не понравиться, деньги отдаю, и гуляйте восвояси. Очень негативно относился в турфирмам, типа Вы ради денег работаете , кого попало пришлете, ну а он надо полагать за ради благотворительности. Вобщем с большим самомнением дядька с претензией на исключительность. Это ИМХО. С точки зрения сервиса, за такие деньги нужно хотя бы чтобы удобства были в номерах (во всех) и не воняли. Удобства только в паре коттеджей, те, что подороже. В тереме удобства на этаже. Запахи исключительные. ДО недавнего времени где то с год назад так было. В общем если хотите чего то ориинального, не стандратного и ощущения русской народной сказки, и не требуется идеальной чистоты в нумерах, при том что не жалко потратить деньги раза в два выше чем на обычной базе с удобствами, то Вам туда. Ехать можно или летом или при солнечной погоде морозной со снежком. Если пасмурно , то не очень, + вид разолбанной деревни, на окраине которой находиться база наводит на совсем грустные мысли. Мое мнение раз уж держишь базу. облагородь деревню, помоги односельчанам, сделай дорогу. В общем я туда бы не поехала