В ответ на: ты есть то что девочки 18 лет приготовили(которые вообще готовить не умеют) рискнешь?это просто пипец продуктам.а татьяна кстати на чарыше готовила(сползаем в пустую дискуссию по типу сам дурак-прекращать тебе(ну не мне же-Тельцу-Быку с амбициями)-это
Да, да именно тебе, ну не мне же козерогу.....это я тоже так прикалываюсь. :хехе:И нафиг нужны эти девочки ? Глазки строить -ради бога. У каждого свои таланты. А обязанности обязанностями. Либо распределене либо дежурство. А если один готовит каждый день, в то время как другие ваще ниче не делаю и устраивают фотосессии, то этот один или мазохист или должен получать зарплату. Это элементарно.
Я тебе могла бы прочитать лецкию о обо всех этих вещах как и о индивидуальных ложках, вчашках и тарелках, о влиянии всего этого на псих. микроклимат в группе, так чтоб и и "козлячесть" не проявлялась, и капризы, и конфликты не провоцировались, ну ты любишь армейский порядок с поправкой на свои приавила-чудачества, и тебе все это не надо, а я люблю кофортную подобранную компанию, и единую цель похода и адекватную дисциплину.
А Костю люби, пожалуйста :tease: я разрешаю....только предупрежу. вдруг ты не в курсе.....у него ооооочень долгое терпение....а потом он взрывается. :шок:

Исправлено пользователем Эллин (1220584521)