икра осетровая нннуу-ннууу.....предлагаю им на спускаться в пещеру а пробурить вертикальный тоннель и лифт пустить...
Эллина-ты есть то что девочки 18 лет приготовили(которые вообще готовить не умеют) рискнешь?это просто пипец продуктам.а татьяна кстати на чарыше готовила(сползаем в пустую дискуссию по типу сам дурак-прекращать тебе(ну не мне же-Тельцу-Быку с амбициями)-это я прикалываюсь-ато не поймут сейчас все.соли было 700 грамм!почти кило!славяне-вы ей какое место посыпали?рассыпали гдето-кто-то и промолчал-с)кстати группа не прожорливая-защищаю-едят что дают и сколько...сурровые ребята....характеры только у некоторых...козлячьи....ну вот люблю я костю-не конфликтный он.Лина!ты считаешь меню для следующего похода.(я много не понесу!...)Завтра кстати в пешку на три дня двигаем в мошковский р-он(и на следующие выходные и позаследующие)
по факту:твердый ваш сыр мокнет на сплаве и плесневеет,плохо завернул-сохнет,(как и колбаса) а самое главное ни с чем кроме бутеров они не стыкуются!!!!-ни в какое серьезное блюдо их не добавишь!(сейчас вы скажете что трете их на терке или об камень)вот поэтому не беру.в горный не пойду -у меня дивиз-ЛУЧШЕ ГОР МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО!!! как истый сплавщик предубежден к альпинистам.группы вожу большие-по 12-15 человек и проблема тяжести еды кошмарит.Шоколад тает мнется и крошится- беру только карамель.топленое масло помещать во что?стеклу п....ц,железо-тяжело,в пэт бутылку налить -застынет -хрен достанешь(или вы ее греете каждый раз?)а главное ЗАЧЕМ оно если с успехом во всех блюдах заменяется жиром из тушенки???сам готовить тушенку побаиваюсь-испортится и опять проблема-в чем тащить?