Наверное с замками у них тоже туго... У нас в домике дверь не закрывалась (только на ключ), и чтобы не замыкать, подклыдавали бумажку в щелку :secret:
4 года назад отдыхали с женой на "Шамбале", сервис на порядок был лучше, и это еще тогда...Домики на "Шамбале" уютные, в лесу, расположены не так близко, как на "Талде", что если соседи "Талды" решили побухать, приходится слушать их разговоры. На "Шамбале" ,не знаю ,как сейчас, но раньше стоял ларек, в котором были не только пиво и тушенка, но даже колбаса и молоко. Утром на базу забегали бабушки с пирожками, правда очень рано, что мы их еще не заставали - дрыхли... Хозяин "Шамбалы" уже тогда установил 2 душевые кабинки, мойся сколько влезет...Только днем вода была прохладная... Персонал - отличный! Был там такой заводила - Дмитрий! Возил нас на офигенскую экскурсию - перевал Чике-Таман! Все сам организовал и шашлык, и компанию сплотил. Молодец чувачок! :live:
И что удобно на этой базе, что она находится чуть дальше от основной айской тусовки. Т.е. захотел посидеть в кафе всю ночь - сиди сколько влезет, ешь, пей, отдыхай. Задолбала музыка - за 5 мин. дошел до базы - лег спать - никто не мешает, и "долбежки" (так называемой музыки) не слышно. И , кстати, цены в соседних кафе в разы ниже талдинских. Мы туда заезжали ради интереса посмотреть, что изменилось.