В ответ на: А почему все в яровое едут? В Завьялово ближе: 350-360км. Соленое и рядом щелочное озеро, территория убирается, туалеты, пода питьевая - 250 руб в сутки с машины.
Ну возможно не всем нравится жить в палатках, цены в яровом на квартиры 350/сутки, озеро рядом, 2 благоустроенных пляжа, дискотЭки опять же, стриптиз даже видел, даже Би-2 вроде 13 июля собираются, афиши видел. А самое что мне нравится, так это атмосфера тамошняя, споко-о-о-о-йная, вечером никакого гнуса (комары, мошки) нет на улице, гуляй в удовольствие, мороженое славгородское по 5,50 такой интересной формы (обычный стаканчик как будто придавленный с боков, крем-брюле :p), пиво опять же славгородское отличное, как "жигули" ранешние, ну и пирожки конечно горячие. Выспишься, умоешься, шлепы накинул, вниз спустился, пирожков набрал - и на озеро, ну а у озера и пивка можно купить в розлив :friends:
В этот раз "успели" на волны, когда озеро "очищается" от рачков, ну я вам скажу эти волны и морю не уступали, так подбрасывало, просто супер, плохо что иногда в глаза попадало, приходилось срочно ретироваться на берег к спасительным "лункам" с пресной. А так - прелесть, лежишь себе, берегом любуешься, а тебя качает...

People don't change (c) House M.D.