Съездили на 12 июня в Карагай. Тепло было только в день приезда и день отъезда, остальные два дня мы откровенно мерзли и мокли под дождем. Заезд был "внеплановый" - одна из работниц турагентства решила отметить день рождения и организовала этот заезд. Отдыхающим пришлось в течение 2 дней лицезреть бурную пьянку сотрудников турагентсва по поводу дня рождения, продолжавшуюся и денем и ночью.
Заниматься было нечем: из всего многообразия экскурсий нам предложили только 4, реально состоялось из них только 2: в Чири и на Аржан-суу. Народ маялся от безделья, греясь у костра, и тщетно умоляя управляющего кемпинга перевезти их через реку, чтобы погулять просто вдоль дороги.
Экскурсию на каменные грибы отменили в связи с поломкой машины. Экскурсия в Беле не состоялась из-за отсутсвия катера, который забрали уезжающие на 3-й день сотрудники турагентсва, отмечавшие д.р.
Из развлекательной программы к услугам туристов всегда были настольный теннис, бильярд, бадминтон и бар, пользующийся особой популярностью в связи с плохой погодой и отсутсвием экскурсий.
Не могу сказать, что осталась абсолютно недовольна поездкой: природа там шикарная. Но организация оставляет желать лучшего. :death: