По Акватуру могу только подтвердить что марку продали. В 2005 году разговаривала с типа директром-девочкой салонногор типа, на вид имеющую в туризму мало мало, и к упралению не знаю, но вепечатление никакое , марку перекупили, отеделом активного туризма занимался кто то из бывших, но судя по тому что про них ни слуху ни духу, лучше с маркой не свзязываться / сплавшики акватрута навреняка СВОИХ туристов нашли а девочка - директор НИКАКАЯ........по крайней мере ощуение такое что ничего не решает и только для для вывески поставили , ногти, ноги и ноль в общениии по крайней мере на наяало 200 5 года. Марка акватура никак не звучала на рынке по краней мере среде маститых . Я понимаю , что Говоры не идеал, я с Говорами а сплав неи поша бы но в коный - да. Акватур с 2005 года не заявил себя никак и имен никаких по сравненмию с теми кто был до того. Перекупить марку не мудено, а харизматичных руководитенлей , гидов превлечь - иное. Разговаривая в 2005 году с салонной девочккой сделала вывод пропала марка акватур. Дай бог чтоб я ошиблась.