Что-то даже не знаю, что Вам посоветовать. На базах отдыха в НСО - очень шумно из-за молодежи, ребенку будут мешать спать; а в пансионатах - наоборот, пожилые люди могут негативно отнестись к кричащему малышу. Но если он у вас тихонький - тогда это вариант. Но не уверен, что Вам самой будет интересно в таком окружении отдыхать.
Может быть все-таки подумать насчет поездки к родственникам? Помню себя - очень нравилось мне, когда меня родители к кому-нибудь возили в гости. Там можно было поиграть с кем-нибудь, повеселиться.:улыб:Правда, мне было уже побольше, чем полгодика - наверное, года два уже.
Может быть Вам стоит еще поспрашивать на эту тему на форуме "Дети и родители", как отдохнуть совместно с малышом?:улыб:
p.s. Жаль, что Вы не в Москве живете. Можно было бы в парижский Диснейленд поехать отдыхать. Там так здорово, просто обалдеть!! :хехе:И самым-самым маленьким там очень интересно, и взрослым море радости. Некоторые думают, что этот парк - просто набор аттракционов, но в корне ошибаются - это, действительно, настоящая страна, со своим миром, своей жизнью. Но из Новосибирска туда ехать будет дороговато...