Мы ездили на той неделе. За 800 рэ с человека вас довезут на газ66 от чемала (или от окрестностей) до подножия горы. За 1000 рэ вас довезут на газ66 и плюс покормят возле пятого (самого большого) озера. Хотя дешевле обходится если ты сам там есть заказываешь.

Спуститься-подняться на БТР от подножия горы куда вас довозят на газ66 стоит 900 рэ. Только подняться или только спуститься 450. На лошадях - конный день стоит 600 рублей кажется (про это конкретно не помню).

На своих двоих само то подниматься. Когда добредете до таблички - останется 4 горки (одна большая но не очень длиннная и три маленьких) и потом можно будет увидеть седьмое озеро - оно больше на болотце смахивает.

Эм... 800 рэ - это с проводником, который шлепает впереди и рассказывает всякие штуки. От проводника можно отставать и самим ползти вверх. Без проводника было дешевле. не в курсе сколько. В след раз мы пойдем без проводника. Заблудиться там сложно. Одна широкая тропка, по ней народ шастает. Ввверх вдоль эликманарки до ручья от ручья до разрушенного охотничьего домика, потом до таблички и потом до озер.