Я алтайка, живу в Нске с тех пор как приехала сюда учиться, вышла тут замуж, живу, работаю...
При этом чуть ли не каждый день мне приходиться доказывать разным там не только пьяным но и абсолютно трезвым русским что я имею столько же прав жить, работать и ходить по Нску сколько и они... И что? Русские после этого для меня отстойной нацией не стали, много друзей и подруг...
Просто, Зоки, надо быть терпимей и толерантней по отношению к другим нациям и народностям...
Я не оправдываю этого Витю, но думаю что стоит он у этого ущелья далеко не из праздности...
На Алтае красиво конечно и отдыхать хорошо, а вот жить там не совсем сладко... Никаких ресурсов кроме флоры и фауны там нет... Вот люди и используют эти ресурсы по максимуму, кто как может... Да и местные-то там мало рулят... Все базы вдоль Катуни не алтайцам ведь принадлежат... Вот алтайцы и встают рядом с какой-то там пещерой:улыб:И это не только алтайцы так делают... Это нормальный турбизнес... Я в Штатах заплатила 30баксов чтобы просто посмотреть на гору RushMore. А за фото на свой фотик еще 5 баксов... А вы тут за 25р и бутылки водки уж всех алтайцев опустили...