Всем привет. Суть похода заключается в том чтоб максимально больше посмотреть, мы считаем что какой интерес сидеть неделю на одном и том же месте.
А вот чем интересней – мы стараемся проложить маршрут там где туристы почти не ходят, во вторых мы полностью свободны в выборе маршрута (чаще всего народ привязан к инструктору которому заранее заплатили за то что он проведёт по заданному маршрут, как говориться шаг вправо шаг в лево попытка к бегству), у нас есть возможность посетить места заранее незапланированные этим маршрутом (т.е. гибкость маршрута ).
По прозьбе желающих, можно организовать две команды (более и менее подготовленные). К примеру: две команды стартуют с Элекманара, доходим до определённого места, в данном случае оз. Вероники ) там разбеваем лагерь, далее желающие идти, пойдут дальше, остальные либо ждут нас, либо возвращаются обратно (только не думайте что кто то кого то там бросит). Маршрут может быть другой! Для второй команды снаряга нужна минимальная. А это спальник, рюкзак в который вы сложите свои вещи, ну и естественно предметы личной гигиены. С палаткой думаю вопрос решаемый. Милые представительницы прекрастного пола пишите свои пожелания, даже скажу больше, присоединяйтесь.
В последствии (осенью) планируется поездка на Кубань, хотелось бы той же командой.
Ещё раз обращаю своё внимание, пойдём с той скоростью,с которой вы можете идти.