В ответ на: Ну да, на правом берегу Телецкого в заповеднике:улыб:.
У меня нет оснований не верить участнице экологической экспедиции,
никто и не спорит по поводу падучих ступеней. я же соглашаюсь с вами: да, падают. и не надо быть кандидатом медицинских наук, чтоб посмотреть на куски железа в тайге.

протестовал я против таких заявлений:
В ответ на: Не знаю как трещина, но ракетное топливо там из каждой дырки сочится. Так что жить там не очень комфортно.
это же чушь собачья. или вот это:
В ответ на: Наелась радиоактивных баранов в районе Семипалатинска и напилась воды с гептилом на Алтае . На Телецкое ее уже не тянет после этого.
антиагитация, конечно, полезна: чем меньше народу будет на алтай ездить, тем нам лучше (: но нехорошо антиагитировать всякой чухнёй. люди и так слабообразованные, смотрят канал тнт, а тут вы ещё им мозги промываете (: лучше рассказывать правду: не ездите туда, ребята, там клещей - море. вот один знакомый подцепил энцефалит на алтае, чуть не помер. два года в себя приходил. или вот: полетели как-то сноубордисты на алтай за экстримом на вертушке, да и гробанулись все насмерть. или, например: нажрались ребята на радостЯх, что вылезли из серьёзной пещеры на свет божий, а один пошёл ко входу, снять верёвку с последнего колодца, и кирдык, слетал перед смертью на 20 метров. ещё можно про журналиста омского, который с местными не поладил. ну и про медведей, естественно. про лавины, опять же.
зачем сочинять? (:

ё