В ответ на: Селигееву.
В ответ на: А я с Говорами один раз ходил, а теперь не хожу и не собираюсь.
Зато сразу в первый раз почти на Маашей, а не через 20 лет.
Но все-таки на сайте ВАШ опыт не понятен, я может быть с Вами бы и пошел, мне то без разницы с кем идти, только не понял с кем. ПРОФИ или ЧАЙНИК. :а\?:
Маашей - твой первый поход и решпект тебе за то что понравилось. :agree: Решпект также за то, что не остановился на этом. :live: Только вот сейчас я в такие походы люблю бегать в одиночку. Так кайфа больше!.. Я не циклюсь на справках о категорийности похода. Мне не нужны справки "об руководстве", т.к. мне это глубоко фиолетово... :бебе:Главное, чтобы через 20 лет твоя фигура и физподготовка хотя бы отдаленно походили на мою! :tease:
А без разницы сколько ходишь, можно в любой день заболеть и ВСЕ, а можно и не куда не ходить и быть всю жизнь здоровым.
Здесь все от НЕБЕС зависит и что этим гордиться или хвалиться. :death: :death: :death:

И вообще разговор какой-то, кто кого круче что-ли, в туризме и не спортивном об этом и речи не должно вообще быть, это как-то странно. Я для этого не хожу в горы, у меня цель другая.
А почему ко мне такое уважение, что по фамилии именно только меня :а\?:

А если кайф то в одиночку, то зачем группу набирать, ведь кайфа от этого нет, и пусть чайники и все остальные тоже в одиночку ходят, пусть кайфуют, а то весь кайф им обламаешь.
У тебя и ник такой-же.
Возьмешь на Алтай с собой народ и бросишь их там в одиночку, это круто будет.

In mountains the people Russian