В ответ на: Про дизайн странички - согласен. "Но я не волшебник, а только учусь..." Всему свое время.:улыб:
речь не про дизайн:улыб:
В ответ на: Я просто хочу немного помочь новичкам, а не тем, кто имеет уже опыт. А опыт у каждого свой! И не надо доказывать что чья-то правда правдивей! :улыб:
да не правда правдее, а советы более актуальны для сегодняшнего дня:улыб:
В ответ на: А про "нормальные трекинговые боты" заливай кому-нибудь другому! Договорились? Или ты не бродил ни разу речки? И эти твои "боты" высохнут через неделю уже в городе, а в походе будут гантелями на ногах. :cray-1:
Как тут уже писали - сохнут ни чуть не хуже чем любые другие:улыб:А если спускаться с перевала 1Б кт (не говоря уже о более сложных), то будут гораздо лучше любых кроссовок :))
В ответ на: Ну а водку просто проще достать! Да и греюсь я по старинке, а не по "модному" и "как врачи советуют". Проверено!
Аптек вроде куча...
Да и причем здесь - модно или нет, трентал то (Пентоксифиллин натрия) уж давно известен, его еще в 90-е применяли.. и не для "сугрева", конечно же, а для улучшения кровообращения в экстремальных условиях (например, когда лезешь в мокрых ботах на сн-лед перевал).
А чтобы холодно не было - сейчас много разного термобелья продают, и дорогого и дешевого, да и вообще - нужно правильно в поход собираться (пуховка и т.п....)

И уж рюкзак 120-140л:улыб:Я, блин, столько неутащу:улыб:Мне моего 100л всегда хватало, причем и палатку в него же запихучивал, правда маленькую, конечно же:улыб: