В ответ на: Ага, и это тоже. Но согласись, мало таких. Девчонок больше активных.
не соглашусь. я в своей жизни ни единого раза не ходил в коммерческие туры (ну если исключить пару абсурдно-авантюрных раз, когда я за чужой счёт водил чудаковатого знакомого бизнесмена). а за просто так - похожено немало, надысь посчитал, что только на алтай катался больше тридцати раз. пожалуй, ни разу не был в компании с преобладанием женщин. и из наблюдений за встречными и поперечными могу с уверенностью сказать, что мужиков, ищущих единения с природой, однозначное большинство.

понятно, что на коммерческих маршрутах женщин - больше. во-первых, как ещё может попасть на алтай одинокая женщина? все кругом рассказывают, де, ах, алтай, алтай. а как туда поедешь, если ты со шпилек не сходишь, и когда тебя приглашают на пикник приходишь в колготках и симпатичном деловом костюмчике? только по ошибке и за деньги: деньги уплачены, придётся пройти путь до конца (: во-вторых, тема поиска пары в походе отнюдь не нова, лет 10 назад сестра, скатавшись на конях на караколы, с сочуствием рассказывала о женщинах, тщетно искавших себе мужиков. а как же старый дурацкий анекдот? "простите, девушка..", "я уже третий раз в походе, какая я вам девушка!" и, кстати, таки есть на моей памяти несколько примеров заведения отношений в походах. правда, не в коммерческих. какая ж тут романтика, в мире чистогана (: даёшь самодеятельный туризм?

ё