Нее, я не из руководства. Я просто этим летом с менеджеркой был отделом бронирования Алтын-Туу. Чисто информационно-административная техническая функция. База продавалась через турагентства.
А так я сам все больше по Таиланду...

Спасибо по рыбацким комментариям!!! Вот спиннинг дешевенький купил, хоть попробовать как это все делается. Наверное надо найти где-то лодку. А то у меня только здоровенная надувная кровать есть )

2 Анонимный пользователь - а отчего Вы такой Анонимный? Приходите, звоните 227 99 42. Ничего не знаю про конкурентные базы, и про 4 год. Я только знаю что в этом году можно было заполнить 2 штуки Алтын-Туу на полтора месяца в пик сезона - это в чистом виде спрос, на который не хватило предложения. Люди ездят каждый год много лет... Наверное есть зачем. Поеду - сам посмотрю.

А что там с нырялкой? Говрят кто-о какую-то особо огромную щуку пытается уже несклько лет подряд подстрелить и никак. ЫЫ.. 5 суток мало...

Тут есть очень прикольная спутниковая реконструкция местности Телецкое и долина Чулышмана. А2 формат. В каком-то урезаном виде на сайте надо будет опубликовать.


Предыдущий пост мой однако. Чего-то не то нажал не авторизовавшись...

Исправлено пользователем olegt (1124187601)