Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

База отдыха в Новосибирске или в НСО

  • Хотим на майских праздниках большой компанией с детьми на 2 суток на какую-н базу хорошую. Есть специалисты, кто может подсказать?
    База отдыха желательно типа "Лукоморья", но чуть подешевле бы.

  • Посмотрите базу отдыха "Столица мира"! Нам понравилось там уютно, кормят досыта!! Правда находодится в часах 1.5 езды от города.

  • Подскажите где эта база , набираю столица мира и выдает базы на Алтае.. Ищем базу не далеко от Новосибирска, с дитя ми и компанией.. может кто еще какие знает?

  • Подниму топик.
    В список к Лукоморью можно легко добавлять базу "Синеморье", аналогов по расположению точно (никогда не встречал) нет и базу Русский Дом (весь день про него сегодня читаю... заинтересовало).

    Так-же интересуюсь Базами с полным питанием, чтоб жена могла отдохнуть, у воды в сосновом бору. Ребетенку желательно чтоб были какие-то лазалки (3 года).

    П.3

  • Отдохнуть в НСО не дадут комары и мошки.

    Thanks for understanding

  • Проходим мимо :)))
    Я как бы в курсе что творится в НСО и окресностях.

    Может более дельный пост сообразите?

    П.3

  • Да не ...Эт-я по личному опыту (когда еще в Новосибирске жил) и сейчас гости иногда из Н-ска приезжают и горько жалуются,что им даже в квартире спасения нет. Что уж тут сообразишь ... Пользуйтесь респирантами.

    Thanks for understanding

  • Респиранты - это совет:улыб:Может кому и пригодится. Добавлю только., что на этом же форуме можно определить какой из респирантов самый эффективный, а какой выброс денег.

    П.3

  • В ответ на: Отдохнуть в НСО не дадут комары и мошки.
    да их особо то и нет, впрочем в эти выходные поздно ночью спасало детское молочко против комаров finelife купленное в Метро - и редкие комары и мошкара просто в стороны разлетались

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: да их особо то и нет, впрочем в эти выходные поздно ночью спасало детское молочко против комаров finelife купленное в Метро - и редкие комары и мошкара просто в стороны разлетались
    Малеха не по теме, но это средство у меня лежит уже давно в багажнике... попробовали разок, не помогло и сразу забросил в дальний угол. Особо эффекта не увидели. Еще раз попробуем... мож камары какие особые попались:улыб:

    П.3

  • Единственное средство от мошки (которое я знаю и которое реально помогает) это накомарник пропитанный дегтем.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: . попробовали разок, не помогло и сразу забросил в дальний угол. Особо эффекта не увидели. Еще раз попробуем... мож камары какие особые попались:улыб:
    все прошлые выходные наша компания была на обском море, жили в домике в 2х метрах от воды, стол с едой в 2,5м от воды - мошкары море было, комаров поменьше, намазали руки/ноги, кое кто тело, так как сидели в плавках - ни одного укуса - сами удивились от эффективности

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Подыму тему.
    Где в НСО можно нормально отдохнуть летом??? С трехразовым питанием. И не шумно чтобы было.
    Синеморье не предлагать. Были, видели не понравилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: