Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Все привет!
    Посоветуйте, пожалуйста. Есть ли смысл ехать на Алтай на 8-ми часовой сплав 5 июля. В прошлом году мы сплавлялись с друзьями на 2-х чаосвом. В этом году решили съездить на 8-ми часовой, но оказалось, что желающих мало. Нас только 4, а надо 8. Народ в основном на многодневные сплавы едет. А у нас из-за работы возможности нет.
    Или только ждать следующего года и ехать на многодневный?
    PS. у кого есть желание присоедениться 913-457-9777

  • Ради только 8-ми часового сплава я бы на алтай не поехал. Правда смотря откуда стартовать. Однодневный и многодневный сплавы это две большие разницы. Однодневный это скоротечный маршбросок бегом-бегом и по обжитым местам, а многодневный это настоящий тур-поход с палатками и разговороами у костра, плюс возможность увидеть безлюдные места и красивые пейзажи. Мой совет запланируйте себе сплав по Катуни откуда-нибудь с Яломана дней на 5, хоть реку немного почуствуете.

  • Присоединяйтесь к нам на сплав ... На все выходные..... Мы на Бердь планируем .... Пятница вечером выедем и воскресенье вечером вернёмся:-) .... Подробней в попутчиках посмотрите :-)

  • нижнюю Катунь от Элекмонара до Аи так и ходят... с хаходом на водопад и пещеры и выходит около 8 часов. Группу набирать?... сколько раз сплавлялись, всегда на базах экипажи набирались... Но нужно понимать, что это так... катание... а не сплав.

    Рубить среднюю от Яломана ... ходили три раза экспресс от Яломана до Куюса в один день... физически очень тяжело, особенно если обносить надо, а вот в "три дня/две ночи" самое то.

  • Средняя Катунь от Ильгумени 5 к.с., спортивный сплав, вряд ли ТС это интересно

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • так уж и пятак?))) эт смотря вода какая, а так то в любую воду все пороги можно по краям с туристами пробить и в говны не лезть, а Шабаш вообще обнести)

  • Шабаш - весчь, нас там в 2007 чуть не кильнуло на катарафте, опреатора смыло....:улыб: успел правда морковку поймать:улыб:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • мы его раз вообще обнесли, потому как один из двух рафтов лег в Ильгумени))) очканули долбить))) а меня на двойке не пустили((( но порог канеш зачотны был... я такого безумства воды на нем не видел...

  • да вы вообще красавчики я смотрю

    Начал вести видео блог

  • в 2011-м году по большой воде перевернулись на рафте на Шабаше... с тех пор дальше Нижней Катуни ни-ни).

  • да не... мы так, туристы...кроме Чуи и Средней и не ходили ничего... но не по разу, по всякой воде и все сплавы экспресс-трезвые-однодневные-спортивные...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: