Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Куда поехать на Алтай с ребёнком?

  • Скоро лето, хочется съездить в июне с ребёнком 1,5 года на Алтай, поэтому хотелось бы минимальный набор удобств:
    1. Шумоизоляция (чтобы не слышно было чем занимаются соседи)
    2. Горячая вода, удобства в номере
    3. Питание на территории базы (завтрак, обед, ужин)
    4. Близость природы, реки / красивые виды
    5. Детская площадка

    Пока только "Медвежий угол" подобрали, но не совсем бюджетно выходит, сутки в сезон будет ок. 6 000 руб. без обедов, хотелось бы в 40 т.р. на неделю уложиться.

    Может кто ещё что-нибудь посоветует? :смущ:

  • мы второй год подряд поедем в "три медведя" - семейный комплекс.

  • Спасибо! Какой интересный комплекс. Как там со слышимостью? Сильно соседей слышно?

  • все с детьми.. ложатся рано... встают правда тоже, особенно дети... на третью ночь привык))

  • Если еще актуально-понравилась база "Усадьба Ярцевых"- классная детская площадка, уютный домик, и адекватная цена. Кстати они должны этим летом открыть базу для родителей и детей, думаю что на сайте есть информация!

  • "Чемальское заречье" мы там классно отдохнули:улыб:

  • Привет, ну в принципе могу порекомендовать санаторий Родник Алтая в Белокурихе. Были там с мужем и сыном. Сыну 4 года.

    1. Шумоизоляция - в принципе нам ничего не было слышно особо, конечно не могу сказать что самая лучшая, но стены точно нельзя назвать картонными).

    2. Горячая вода, удобства - все есть. Слава богу нас никакие мелочи не отвлекали от отдыха. Главное - есть кондиционеры, мы были летом, ночами было очень душно и если бы их не было думаю поспать бы не удалось никак.

    3. Питание в норме. Муж правда на пикниках каждый день настаивал, он не сторонник полезной пищи)) Для Кири отдельное детское питание было)

    4. Все близко) мы очень много гуляли, все красивое рядом)))

    5. Есть детская игровая комната, мы в ней Кирю всего пару раз оставляли. Не хотел уходить оттуда) Ну он у меня вообще ребенок общительный и любознательный, но все же если бы не понравилось бы ему сразу бы кинулся ко мне со слезами, а тут нет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: