Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Хочу обновить тему...... Кто и как отдыхал недавно,зимой в санаториях Алтая?(сервис,цены.......) Судя по старым постам и сайтам,понравились Алтай-WEST и Белокур(там сейчас акции-скидки),но приму к сведению и про другие....Отдых планируем вдвоем,дней 12-14 Заранее спасибо..... :улыб:

  • Мы два года подряд ездили в Россию. Понравилось. Ребенок опять просится туда. Ну я б уже хотела, что нить новое. И теперь двое деток.
    Номера нормальные, мебель новая, уборка каждый день, питание хорошее. Бассейн, спортзал, огромный плюс для нас, своя гора! Хоть и маленькая, ну нам нравилось, с ребенком далеко не уедешь. Хорошее лечение. Большая территория, каждый вечер ходили гуляли. Диско каждый вечер. Артисты иногда заезжают, концерты. Фильмы кажут ))
    Белокур находится под горой. Как-то мне не понравились отзывы. Если покататься, то модно там остановиться. Для лечения-не стоит.

    Алтай вест я сейчас рассматриваю, ну друзья говорят, в России круче. Хотела в Беловодье, но там вообще нет территории.

  • Какие то общие слова только, а конкретику можно, типа ценник на проживание и сопутствующие услуги ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ценник и услуги приведены на сайтах санатория
    Да и примерно одинаков он у них

  • Конкретика заключается в цене штоль?
    Или так из любопытства интерес? Штоб потом сказать: как дорого! )))

  • Интересно, как там обстоят дела с клещами, если ехать в апреле-мае?
    Кто-нибудь знает, травят ли их там?

  • да от клещей там хорошо обрабатывают. По кушать советую зайти в ресторан "Гостевой дом" или летнее кафе "R2" (в одном месте), это новое заведение возле "Авроры" вдоль аллеи, цены низкие, а порции большие (особенно мясные). В Биршале ходить не советую, вид конечно хороший, но готовят не вкусно, порции маленькие, обслуживание как в кафе Горного-Алтая, а ценник на Московском уровне. По проживанию тоже есть не дорогие гостиницы в которых нам понравилось, могу посоветовать гостиницу "Баваренок", в том же здании кстати вкусная китайская кухня.

  • Что то цены,по сравнению с прошлым годом,выросли в 2 раза. Хотим поехать,но попробуем снять жильё.

  • И это правильное решение. Мы снимали в том году двушку за 1000. Если найду, могу поделиться телефончиком.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А не проще в Баваренок заехать? Там вроде самые демократичные цены в Белокурихе, а так же проживающим скидка на рестораны (2 ресторана обычный и китайский вкусно готовят и пиво хорошее и не дорогое). Есть бесплатный Вай-Вай и сауна, рядом все 2 Белокурихинских авквапарка ))) Можно конечно и в Солнечный заехать, но там есть вероятность что на на Вас упадет люстра в месте с потолком или тараканы покусают ))) Мы несколько раз снимали квартиру по-суточно, но мне не понравилось, во первых вечером возвращаться опасно, так как подъезды в большинстве не оборудованы лампочками, во вторых попадались неадекватные соседи (видать соседняя квартира тоже сдавалась). После этого несколько раз уже останавливаемся в Баваренке. Зайдите на сайт посмотрите http://bavarenok.ru/index.php лично мне там понравилось

  • Вообще тема о санаториях.
    С учётом высоких цен,тут надо выбирать где есть безлимит.А это только два санатория

  • Не поленюсь написать)))) гостиница "Баваренок"
    Во-первых, в пик сезона, новогодние праздники, там совсем не демократично подняли цену. Номер за 1700 стоил 4000 рублей!!!
    Во-вторых, час отъезда, час приезда. В Белокурихе не могут не знать, что у них единственный поезд до Бийска, и время его прибытия, отбытия всегда одинаково. Но при бронировании, никто не осведомился, а поскольку у меня такого негативного опыта не было, я и не поинтересовалась, как быть, если прибываешь на 6 часов раньше положенного часа. В таком случае, я бы оплатила пребывание за сутки ранее. Конечно, хотелось бы за 1/2 суток, но даже при отъезде, администраторами не учитывался этот факт, что оплатив 24 часа, ты задерживаешь номер всего менее чем на треть. Было просто сказано, что оставшиеся пол суток им никто не оплатит. А то, что подобное можно как-то заранее резервировать и планировать, им знать не выгодно, конечно. Тем более, что весь город забит битком. В общем с 4-х летним ребенком мы сидели в любезно предоставленном помещении сауны (спасибо было не занято) на деревянных лавках 6 часов.
    В-третьих, завтрак там с 10 до 11. Ребенок, опять же, встает не по заданию, и приходилось, всяко подгадывать, чтобы их завтрак не пропал, так как его съели в соседнем Беловодье в 8 утра!)))
    В-четвертых, никто не делал скидок в ресторане, как обещали на сайте, для проживающих! Мало того, не всегда были места, даже на комплексный завтрак, рассчитанный на один час для всех. Один раз вообще попали на санитарный день, и рядом с нашими подносами с кашами красовались тазики с моющими средствами.
    Резюмирую, в случае альтернативы, которой в городе все таки полно, эту гостиницу не рекомендую из-за риторического соответствия: в России нет сферы услуг,.. у всех в глазах только баксы(((

    Исправлено пользователем RomOSa (12.01.16 13:30)

  • Какие два?

  • В ответ на: Вообще тема о санаториях.
    С учётом высоких цен,тут надо выбирать где есть безлимит.А это только два санатория
    Что есть безлимит? )) Если подразумевается олинклюзив (по всем услугам), то в этом смысле его там нигде нет(
    Если же подразумевается шведский стол т.е. подходы к жратве без ограничения, то это сейчас практически во всех крупных санаториях.

  • Упомянутый здесь Белокуръ наверное я бы не рекомендовал. Как с самого начала собственники начали экономить, и в первую очередь на персонале, так с тех пор нет в нем никакой стабильности. Потому что из за этого нет нормального заполнения, и поэтому у них постоянно и скидки и акции.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: