Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Отдых на 5 дней посоветуйте люди добрые сабж внутри

  • Здравствуйте. На свой отпуск решил с родителями съездить на алтай на машине тоесть ТРИ человека на 5 дней с понедельника по субботу гдуто, смотрю куда поехать выделил три зоны Это:
    -Ая вроде там цивилизации я так понял много все понатыкано судя по фоткам со спутника
    -Чемальский район вроде чуть поменьше но баз нормально
    -и Бирюзовая и нижняя вроде там я не понял че как, но баз тоже хватает!
    Так вот в чем вопрос то хотелось бы отдохнуть и за проживание отдать не более 10 тысяч рублей ну и чтобы не совсем все плохо в домиках было и желательно отдельно летний домик в неочень громком месте,чтобы рядом можно было мангал разжечь лавочки какиенибудь ну и река рядом(катунь :)) Но и чтобы еще недалеко было от центров где можно потанцевать с девочками , но это больше мне чем родителям:улыб:на параплане ,в пещерах полазить и т.д. развлечься!
    И еще вопрос есть ли около этих баз банкоматы, такси и другие удобства!
    За мой русский извиняюсь не охото всю орфографию соблюдать!

  • Это Вам как раз телецкое тогда надо!:улыб: там и жить можно в приличных домиках с питанием и экскурсии брать , сплавы различные и т.д. и в сумму желаемую уложитесь!

  • Ая, Ая и еще раз Ая....

  • для отдыха Чемальский район. для "развлечений" Ая.
    каждый отдых понимает по своему :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • найти базу за 600рубчел мона, можно и дешевле, кому что. бакомат найти можно, даже в магазине кое где картой можно расчитаться, такси не проблема.
    зы бери сразу больше в разы)))

  • В чем разница Чемала и Аи? Там все ТАК близко. Короче- Нижняя Катунь, Ближний Алтай.
    В Чемале начали народ катать на самолетиках... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: