Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

О тишине, домике в деревне и других идиллических глупостях...

  • Помогите, пожалуйста, дорогие форумчане, советом вот еще в каком вопросе. Мечтается мне иногда выбраться подальше от городской суеты, пыли и смога, в какую-нибудь деревеньку, хотя бы на выходные. А вот где бы найти не перенаселенную базу отдуха, а домик в аренду??
    честно почитала форум, вопросы подобные были, ответа подходящего не нашла. погуглила, тоже ничего не нашлось(

  • Если речь идет об Алтае, то, начиная от Маймы до Куюса сдается каждый второй домик, и чем дальше на юг, тем народу меньше, а свободного жилья больше.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Хотелось бы поближе чего-нибудь, в пределах примерно км 200, чтобы например в пт после работы можно было сорваться:улыб:

  • Тогда Караканский бор

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А поподробнее можете рассказать: знаю, что там есть кемпинговая зона, базы отдыха. а где найти информацию по домикам или просто ехать по плану: пофиг, на месте разберемся?:улыб:

  • Из комфортных баз-пансионатов есть Каракан, Радужная и Сенеморье, есть санаторий. Но там везде цены от самолета. Если не пугает, лучше встать на берегу в палатке.
    А вообще, ищущий найдет домик в Завьялово или Быстровке за недорого комфортнее и спокойнее, чем на базе.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • да, хотелось бы именно за недорого и комфортнее, и в домик в деревне:улыб:то есть, можно просто приехать в Завьялово или Быстровку и там уже на месте определиться с жильем? или, может, есть какие контакты?

  • в Завьялово точно видела объяву про сдачу- прям на центральной улице. Берег в жаркую погоду просто кишит палатками- там уединения точно не найдете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: