Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Ботанический сад недалеко от Камлак. Отдыхали?

  • Проезжая мимо, всегда хотелось туда заглянуть. Отдохнуть там..Кто был там? Что скажете?
    Или только с дороги он кажется привлекательным...

  • В топку :death:
    Ниочем ИМХО :bad:
    Понтов больше веса, говорят через губу - истина в последней инстанции типа... :bad:
    Разве что настроение себе попортить :death:

    ЗЫ: Лучше в Чергу в Зубрятник или к Палычу на пасеку, хотя бы сувениры останутся :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ЗЫ: Лучше в Чергу в Зубрятник или к Палычу на пасеку, хотя бы сувениры останутся :спок:
    Интересно-интересно... что это и где это???

  • Был там 9 июня. Лично мне понравилось. Очень все красиво и аккуратно, экспозиция растений разбита по природным зонам, даже Северная Америка есть:миг:
    Там можно снять домик 500 р в сутки с чела, можно палатку поставить за 100 р. Рядом речка протекает, над ней обзорная площадка с беседкой. Вокруг горы поросшие тайгой. Я б там пожил дня два - три.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Кстати ботсад разбит на месте камлания шаманов ( отсюда и название Камлак).

    Тоже интересна инфа по месту. контакты.

  • телефон 89236614153 Ачимова А. это директор ботсада, можно договорится о проживании.
    прямо перед Камлаком съезд влево и через мост далее проезжаете пару км по лесу и оказываетесь у ворот ботсада.
    Кстати там у них и баня есть.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • спасибо. должно пригодится

  • я наверное банить начну за диалоги с самим(самой) собой. :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Был там 9 июня. Лично мне понравилось. Очень все красиво и аккуратно, экспозиция растений разбита по природным зонам, даже Северная Америка есть:миг:
    Там можно снять домик 500 р в сутки с чела, можно палатку поставить за 100 р. Рядом речка протекает, над ней обзорная площадка с беседкой. Вокруг горы поросшие тайгой. Я б там пожил дня два - три.
    Даже в палатке можно жить? Неплохо. :respect:
    Значит дней на 5 можно остановиться.. Я звонила туда, там с питанием непонятно. Рядом магазинов нет...

  • В ответ на: Кстати ботсад разбит на месте камлания шаманов ( отсюда и название Камлак).

    Тоже интересна инфа по месту. контакты.
    Совпадает один в один с местом камлания?

  • В ответ на: Кстати ботсад разбит на месте камлания шаманов ( отсюда и название Камлак).
    Вот-вот... Ясно, почему мне хочется туда...

  • Магазин есть в Камлаке 15 мин пешком.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Проезжал, заглядывал. Я конечно не ботаник, но что-то вообще ничего интересного не отметил там,
    другое дело бот. сад в Томске или хотя бы Нске. - есть на что посмотреть.
    Ну а природа - как природа там, нормальная, но ничего особенного для посмотреть - поизучать нет.
    Сама территория бот. сада маленькая, осмотр займет минут 20 максимум. Имхо, больше делать там нечего.

  • В ответ на: я наверное банить начну за диалоги с самим(самой) собой. :спок:
    а за рекламу в подписи не хотите себя забанить по п.3?

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Подскажите, как там сама территория, большая? Мы например любим тишину и не любим тесное соседство. Хотелось бы встать с палаткой и отдохнуть спокойно несколько дней.
    Вообще, было бы здорово, если у кого то есть фотки

  • по моим прикидкам 2 -4 га. Фотки дома гляну если че нибудь найду - выложу

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: