Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Отдых в Нске с грудным ребенком

  • Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где летом в Новосибирске можно спокойно отдохнуть с мужем и годовалым ребеночком? Так, чтобы не нужно было далеко ехать (не дальше Бердска), и чтобы там была тишина и комфорт :-) То есть чтобы вокруг не было шумных соседей, дискотек и т.п. - это самое главное. Может, есть какие-то небольшие пансионаты или санатории, куда принимают с такими маленькими детьми? Заранее благодарю за ваши советы.

  • Когда я в прошлом году озадачилась подобным вопросом, то ничего подходящего не нашла поблизости. Мы ездили на базу Каракан (160 км), "Автолюбитель" (100 км) и "Столица мира" (на форуме есть мой отзыв). Кстати пока ребенок грудной, можно ехать и подальше, поскольку покормить его проще некуда, а в машине малыш почти все время спит. Нам сейчас 1,5 года и ездить в авто уже проблема, поскольку спит мало, а заняться нечем (кроме картинок и мультиков), книжки и тв на ходу вредно смотреть. Мы собираемся на отдых, разумеется, но поедем ночью, чтоб малыш спал.

  • В ответ на: а заняться нечем (кроме картинок и мультиков), книжки и тв на ходу вредно смотреть.
    Не понял- ТВ на ходу вредно, а мультики- полезно?

  • :biggrin: Не совсем верно мысль сформулировала, хотела сказать, что в машине кроме книжек и мультиков занять ребенка пока нечем (возраст такой), но и то и другое вредно, потому что трясет в поездке по нашим дорогам. Я сама более 30 мин. не могу тв в машине смотреть, голова и глаза начинают болеть. Что уж про малыша говорить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: