Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Люди добрые, подскажите варианты маршрутов зимой на оз.Телецком? Если жить в Артыбаше или в Иогаче (хотя однофигственно:улыб:) На день куда сходить там можно? На снегоступах или на лыжах. Еще горнолыжка там вроде есть какая-то? Ну и чисто поржать - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=woeewzxydzjmqupk возможен такой маршрутик? Не обязательно за один день конечно )

  • а у вас уже есть компания?

  • Компания есть, возможно даже компанище! От 4 до человек так 20:улыб:Но скорее всего перемещаться будем небольшой группой 4-8 чел.

  • чисто поржать можно, а пройти такой маршрутик за день - вы ококуеете. на кокую можно подняться гораздо проще. я со стороны иогача и самыша ходил, за день делается легко. с вершины маленький кусочек озера видать

    на счёт горнолыжки.. как раз с северного склона кокуи и катаются. ещё лет 5 назад начинали строить трассу, лес, по крайней мере, вроде бы, вырубили. чем дело кончилось не знаю, кажется подъёмника так и нет, но на снегоходах, вроде, завозят.

    ё

  • Не, за день не пойдем. В первый день, думаю, хватит на Кейтек сходить, побродить там и обратно. На второй день на г. Кокую уже можно топать, думаю по речке Кокуя подойти к склону, взобраться и порадоваться:улыб:Если народ с лыжами/бордами будет, то вниз можно уже скатиться:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: