Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Поезд зимняя сказка в этом году вообще поедет или нет????

  • расписание есть на 2011/2012 но цен нет на сайте
    050 экспресс пригород

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Обещали дать цены на следующей неделе. Но на прошлой неделе мне говорили тоже самое

  • 4500 стоит. Говорю со слов знакомых, не официально. Сегодня на работе кто-то возмущался ценой.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Даже, если ехать одному без компании, все равно ценник высок, т.к. на автобусе - 1400, плюс даже, если одному жить в однешке, то 2 дня - 2000 р. Итого: 3400. А разница большая - жить одному на квартире или в тесном поезде с удобствами на улице.... Если большая компания, там уже и считать нет смысла.....Причем и такси от Медвежонка дороже, чем такси из поселка до горы. Им бы цену снизить, может народ и потянется....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • цен пока нет, слухам я бы не стал верить, и непонятно будут ли вообще. Слышал что это проект убыточный

  • В том году Сказка совсем немного скаталась в Геш, т.к. просто не набирала народ...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Началась продажа наконец - то, билеты можно тут купить

  • вот здесь и смотреть и покупать
    http://www.express-prigorod.ru/winter-tale/cost
    Итого 4 190р.
    не совсем ясно кто за такие деньги ездеет, учитывая факты описанные выше.
    Раньше дешевле было, в студенчестве сам 2 раза ездил сказкой.

  • Подниму тему - ездил кто нибудь уже в этом году ?
    а вообще поделитесь впечатлениями - что и как ? ценник на три дня,конечно, немного напрягает
    на сайте экспресс-пригорода есть краткое описание, но хочется понять - если еда своя, то можно гдето готовить/разогревать или питаться за 600руб/сутки на месте ?
    беговые лыжные маршруты прямо от поезда, а если со своими лыжами ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (18.12.12 23:11)

  • вон на соседней ветке двушку на новый год сливают, если вас четверо человек, ну пятеро, дешевле квартиру снять на три дня - 13500 со всех. Думаю, в последний момент и однешки кто-то сольет, мало ли, какие причины. Еду в кукурузе закупить, спокойно разогреть ее в нормальных человеческих условиях, душ, туалет под боком. На и такси в 2 раза дешевле на гору. Если у Шутрмана места есть, то я бы точно на сказку не поехала.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: