Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста, где можно нормально отдохнуть в суб. воскр. семьей из 3 человек в НСО зимой, осенью?
    Чтобы на лыжах покататься, попариться и т. д.

  • Чтоб на лыжах покататься, я имею ввиду на горных, то в Танае можно, там и гостнница и сауна есть, для ребенка зоопарк, можно на лыжи с инструктором поставить. Можно в Юрманке, правда их домики не внушают мне доверия после недавнего пожара. На Манжерке несколько трасс работают, там тоже жилье есть и банька с сауной. Но лучший отдых с банькой и, главное, с покататься - это Шерегеш. Правда, это уже не НСО:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Для меня тоже актуален этот вопрос.
    Действительно, хочется с семьей куда-нибудь податься на выходные. На беговых лыжах покататься, подышать свежем зимним воздухом, затем попариться в баньке.... не плохо было бы. Конечно, при таком отдыхе без жилья делать нечего. На своем транспорте не хочу далеко ехать, все-таки отдыха хочется, максимум в радиусе 200км. Шерегеш конечно неплохо, но туда реальнее с семьей на поезде двигаться, типа "зимней сказки", но эти поезда начинают ходить с декабря.
    Танай - очень дорого, там стоимость пребывания 6000 руб в сутки с человека, для бюджетного отдыха с семьей не годится.

    Неужели в НСО некуда податься?

  • А можно и я влезу?:улыб:Надо где то отдохнуть недельки полторы с 20 ноября. На Алтае зимой были не раз, в основном причемалье-баранголье, онгудайский р-н. Все достопримечательности уже посещены не раз.
    Снега в ноябре еще не так много, но тематика примерно как у ТС - неубитая база, удобства в номере, кормежка - можно самостоятельно, можно комплексная, но хорошая:улыб:Покататься на чем-нибудь, да и посмотреть на что-нибудь (в ноябре то). Вот тут советуют разбить полторы недели на две базы еще. Добираться на своем авто не очень хочется, но тем не менее.

    Пошерстил форум за пару лет в зимние месяцы
    Вот Эллин пропиарила "горный воздух" из последнего. Мож чего из свежего неубитого есть в НСО и на алтае?

  • Зимой хорошо на Телецком отдыхать, и покататься есть куда, и есть на чем, ну и такие приятные мелочи, как баня с прорубью, и строганинка из рыбки, это конечно, если не любители горнолыжных схем....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • На базе отдыха "У Озера" , 50 км от города.
    Есть банька с прорубью, прокат лыж, коньков, снегоходов.
    2-х местный номер на сутки 1200 руб.
    www.uozera.ru

  • Тоже интересует данный вопрос, но вот только одно требование отличается - хотелось бы, чтобы в данном месте был бассейн. И не далеко от города. В последние пару дней облазила все сайты домов отдыха и санаториев НСО, нигде нет просто бассейна без бани или сауны.

    .........................................

  • во сколько это обойдется - давайте тогда вместе поедем

  • Хороший бассейн в Кольцово, соляная пищеоа и что только нет а по базам хороших басейнов нет(((

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • А конкретно в Кольцово где?

    .........................................

    Исправлено пользователем vesna_marina (19.11.11 14:07)

  • Кольцово как и ВАСХНИЛ, блин без улиц.., щас посмотрю.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Пос. Кольцово 30а, гимназия 21, т.336-57-08.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Спасибо:улыб:

    .........................................

  • Можно отдохнуть в доме отдыха Гренада около п. Казачий. Есть лыжи, сауна с бассейном, красивое место и кормят хорошо. Телефон могу в личку дать, на Новый год там программа по нормальной цене

  • Ищу место для отдыха на 3-4 дня с активным отдыхом (лыжи - но не горные, коньки, санки) - что-то типа Русского дома в Язово.
    Подскажите, куда лучше поехать - желательно не далее 200 км. от Новосибирска

  • Хочу тоже спросить где можно отдохнуть с родителями, что им не скучно было, на лыжах они кататься не будут :knix:

  • Раньше всегда снимали домики в Кудряшах,а сейчас что там? Кто знает,скажите

  • .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: