Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Прогуляемся компанией на Шавлинские верхом в начале сентября.

  • Есть желание закрыть сей замечательный сезон конным маршрутом до Шавлинских. По опыту: в сентябре там народу совсем мало гуляет, так что, самое оно скататься и насладиться красотами :спок:
    Посему, приглашаю активно желающих присоединиться. Пока есть ещё 2-4 свободных, достаточно тёпленьких :biggrin: местечка в данном приключении :миг:
    Примерная нитка: Нск - с.Чибит - слияние Маашея и Каракабака - оз.Маашей, всякие пешие и прочие радиалки(возможно, до ледника тоже, если с погодой покатит) - оз.Каракабак - Ештыколь - р.Шавла - Нижнешавлинское - радиалки до Верхнего - Шавла, Шабага, Орой, Чуя - с.Чибит - Нск.
    Дней на 5-7-10, в зависимости от погоды и пожеланий большинства участвующих. Даты обсуждаются, предварительно это 3-11 сентября(с дорогой туда-обратно включительно).
    Машины оставим в Надежде(Кочевник), либо вообще, ну их нафиг и возьмём покатушку от Горно-Алтайска. Готовить будем на газовой горелке, +обязательный всеобъединяющий костёр никто не отменял.
    По расходам на душу населения: 800рэ. за коня в сутки; на группу разбивается: еда(около 1000 на 7 дней), газ, 800рэ. конь проводника и +оплата проводнику(естессно, тоже по суткам)...

    Нас шестеро, все по парам-пару-ра-рам))) весёлые, 27-30 лет, достаточный опыт конных маршрутов(и не только) у троих из нас имеется, если что-поможем, арчемаки поправим, стремена подгоним.
    Всех заинтересованных ждём по адресу: bes.sem@yandex.ru

    Пэ.Эс.: алкоголиков, ко всеобщей несусветной радости, не берём! :tease:

  • 4- 5.09 будем на караколе, 06.09 в районе мажойского моста - можем стрелкануться, костер, шурпа ну и прочее по желанию... http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_altai/flat/1880598319/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Готов составить компанию. Как выйти на контакт?

  • Ответил на э-мэйл.

  • иеееххх завидую вам белой завистью:улыб:если не сложно - выложите потом фотоотчет :роза:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Всё, все свободные места в машинах зарезервированы, на данный момент 8 человек в группе. К участию приветствуем ещё ДВУХ человек, но с условием самодоставки до Чибита(либо своё авто, либо транспорт Нск-Горно-Алтайск + Горно-Алтайск-Чибит). :миг:

  • В ответ на: иеееххх завидую вам белой завистью:улыб:если не сложно - выложите потом фотоотчет :роза:
    Да я с превеликой радостью выложу)) Если только найдутся желающие его наваять)) Ибо сам я не Байрон малость, и даже не Экзюпери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: