Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • подскажите где такая находится/ находтся?

  • очевидно, в магнитогорске ((:

  • логично)))), я имел ввиду на алтае есть, где не знаю, скальная порода которая обладает свойством магнита.

  • Не слышал такого. Но если мыслить логически - месторождения металлических руд есть только в казахстанской части Алтая и в районе Змеиногорска. Видимо, в том направлении и нужно искать.
    А в Магнитогорске на месте горы уже давно яма.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В топике: Актру – долина Чулышмана – озеро Телецкое, упаменалось о магнитном камне не знаю то ли это. Но слышал я не раз, правда из третьих рук.

  • В тамошних местах "магнитный камень" - это разве что отработанная ступень ракеты с Байконура.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В долине Чулышмана есть магнитный камень, туда туристов постоянно таскают. Экстрасенсы говорят типа круто, а на мой взглял ерунда, придумка.

  • почему магнитный камень- что гептил имеет свойство притягивать людей))))

  • можно по подробнее, гдн находится, что там такого интересного, может фото есть)

  • Точное место не припомню. Где-то в районе Балыкчи. Немного в стороне от дороги. Я думаю с дороги можно увидеть машины и людей. Там постоянно кто-то торчит, с баз все время на него народ таскают. Внешне ничего примечательного, обычный выход породы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: