Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Подскажите, кто получал пропуска в погранзону, вот отсылаю я сейчас погранцам заявку, и указываю там дату въезда. А что будет, если я появлюсь на заставе позже указанной даты? Как долго он лежит на КПП невзятый и действительный? И еще вопрос, по предварительной заявке оформлять они его будут месяц как положено или быстрее? И можно ли отправлять меньше чем за месяц? Заранее спасибо!

  • был в том году в Усть-Коксинском районе
    оба раза ничего туда не писали, приезжали и делали все макимум за 15-30 минут на месте

    In mountains the people Russian

  • Были в конце мая. Аналогично. Время только на заполнение анкеты. Полежать не пришлось...:улыб:

    Будь собой, все остальные роли в этой жизни уже заняты!

  • Никаких проблем с просрочкой входа в погранзону нет, главное, чтоб выход был не просрочен, то есть промежуток искусственно завышайте. Заранее имеет смысл оформлять групповую заявку...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • У меня в маршруте и долина Аргута, и Укок. Вроде бы к разным заставам относятся. Потому и надоумили отослать заранее. Оформлял кто-нибудь пропуск на Укок через Усть Коксу на месте?

  • поищу сотовый погранца из Коксы. найду дак спросите про Укок

  • Наоборот в Кош-Агаче оформляли на Аккемские места.... заставы разные, подразделение одно....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Напишу про себя:
    У нас была проблема в том, что входим мы через зону где нет КП, а выходим через КП Усть-Коксы
    Порядок действий
    1.Направлено 27.05.2011 заказным с уведомлением по адресу 649743, с.Акташ, ул.Парковая, 32 в/ч 2080 ПУ ФСБ по р.Алтай заявление о выдаче группового пропуска, с приложением описания маршрута, картой маршрута, списком участников, копиями паспортов участников. Вложен был конверт с обратным адресом и наклеенными марками на 15руб. В заявлении в графе "Примечания" была изложена просьба выслать почтой оформленный пропуск с подробным объяснением почему мы не сможем забрать его сами.
    2. 08.06.11. вернулось уведомление о вручении (вручено 05.06.11г), был сделан повторный звонок (8-388-462-35-55, добавочный 51-15, обед с 14-00 до 15-00 :nom:), милая барышня ответила что пропуск готов, отправлен почтой и назвала его №.
    3. 15.06.11г. Пропуск был уже у меня

  • Воин Света, спасибо за информацию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: