Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

К шавлинским озерам на конях и сплав по средней катуни

  • Добрый день. Не знаю может я не по адресу. Дело в том что мы хотели сходить в конно-водный мршрут именно этот, но уже несколько лет не совпадаем по графику отпуск и даты маршрута. Нам сказали, что могут повести и вне маршрута, если наберется группа не менее 6 человек, нас пока двое. Может есть желающие присоединиться. и тогда маршрут состоится. Даты, на которые мы хотим пойти: с 03.07.2011 по 15.07.2011.( + время на дорогу до Алтая) Возможно есть желающие. Дело в том что мы хотим именно с этой фирмой, т.к. водникам очень доверяем и уже ходили с ними, да и цены у них наиболее приемлемы. Цены наверное озвучивать здесь нельзя, поэтому если кому интересно, то пишите в личку.
    Нитка маршрута:
    Конная часть:
    с. Ачик - устье р. Каракол - р. Шавла. Радиальный выход на Шавлинское озеро. Радиальный выход на гору Обзорную. р. Шавла - урочище Тылдыс-Кёль - перевал Таш-Айлю - перевал Басхырга - урочище Кара-Кёль. - перевал Тян-Хан - долина Челей - урочище Ачик.
    Водная часть: с порога "Ильгуменский" по «Еландинский»

  • И еще. Если кто может подсказать о каком-то конно-водном маршруте (чтобы водная часть была не ниже средней катуни), на эти даты(с 2го-3го июля), тоже буду благодарна, главное чтобы не меньше 10-11 дней не больше 16 дней. и по стоимости не дороже 20тыс. Это так сказать запасной вариант, если народ не насобирается.

  • может просто пошарится по сайтам :спок:

    In mountains the people Russian

  • Да собственно поэтому и пишу, что на сайтах ничего не нашла подходящего, либо дорого, либо числа другие. а некоторые предлагают по заявкам даты, поэтому и пишу, что может кто-то также озадачен или кто-то знает, что на эти числа уже есть часть набора.
    Конечно, очень бы хотелось именно на шавлинские набрать группу, а если не получится, то чтобы был запасной вариант

    Исправлено пользователем Natalsha (08.06.11 21:22)

  • Неужели никому не интересно?

  • есть предложение по конно-водному маршруту средня Катунь - Караколы.
    к.с.:
    *кони - 1
    *водная часть - 2
    активная часть 8 дней (3 водная, 5 кони)
    общая же продолжительность - 9 дн.
    даты заезда ближайшие 1.07 и 8.07.
    14 350 с человека, плюс 1600 автобус из нска и обратно.
    снарягу всю необходимую выдают на месте. вот собсна так.
    на марруте вас будут сопровождать инструктор, конюх, два инструктора по сплаву.

    Сам бы с радостью на Алтай вырвался (раньше по несколько месяцев там ежегодно проводил), но с работой засада, так что в этом году я "невыездной"

  • Спасибо, что откликнулись. Только Каракольские озера мной уже хожены много раз и на конях и пешком и зимой на лыжах, хотелось бы что-то подальше

  • нам интересно!! Но чуть раньше!! числа 25 июня например!

  • В ответ на: нам интересно!! Но чуть раньше!! числа 25 июня например!
    Ответил в личку

  • Есть еще один тур: Урсул - Катунь - Тогусколь
    к.с.: та же
    активная часть 6 дней (2 водная, 4 кони)
    общая же продолжительность - 7 дн.
    даты заезда ближайшие 1.07 и 8.07.
    с ценами я напутал, сорри, 14 350 стоит вот этот тур, а предыдущий 16750 с человека, плюс 1600 автобус из нска и обратно.


    вот как-то так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: