Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • может кто подскажет(с телефонами). в районе чемала. плюс минус 40 км. т/б и пафосные места не предлагать.

  • Кузлинская поляна...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • За чемал по кубе , или по чемалке ...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • За Чемалом турстоянка "У Петровича". Для детей там - раздолье, спортплощадка, большая территория, кони, кормежка по заказу, невысокий берег.

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • чего требуется то?

  • домик 3 комнаты в Чемале. Есть баня
    тихо, спокойно, отдельно.
    цена 350 р/чел

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (03.06.11 00:49)

  • вроде по русски написано. с детьми люди едут.чтоб без пьянок гулянок по соседству. 3 взрослых, 2 ребёнка. с 10 по 13(только не надо говорить, что ВСЁ занято). просто на месте не охото искать. не было б детей - не проблема проехаться по трассе, да найти. можно без кормёжки, сами с руками.

  • я же не говорил про экстрим. говорил про детей. один вообще маленький, какой ещё палаточный лагерь?

  • в Камлаке (нескоько километров от Усть-Семы) УСАДЬБА ГУДВИНА, мой знакомый туда несколько лет ездил с детьми на неделю
    мало народа, баня, речка, большой огород для детей
    Тел. 8-923-220-99-19 (Юрий)

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: я же не говорил про экстрим. говорил про детей. один вообще маленький, какой ещё палаточный лагерь?
    А где Вы увидели в постах выше про экстрим?
    В 10 лет ребенок такой маленький, что его с ложечки нужно кормить и смотреть чтобы в канаву не свалился?

  • Ни фига себе детки, девушку в 13 лет замуж в южных странах отдают, а в одной очень горной республике в 10 мальчики уже из автомата стреляли по живым мишеням ...
    В пешку их на неделю!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Что вы так накинулись, может и правда совсем маленькие дети, мне по сообщению показалось, что Бартерлог говоря с 10-13 имел ввиду даты заезда а не возраст детей.

  • Выражаться значит нужно яснее, понятнее, разумнее... Все ж добра им желают, помогают, рассказывают..
    Шел человек по улице, видит у помойки кошку облезлую, голодную, замерзшую, взял человек кошку домой, обогрел, обласкал, накормил, да только кошка начала шипеть на него, царапаться и место в кровати занимать, взял человек кошку и отнес ее к помойке.... Мораль: будь благодарен!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: просто на месте не охото искать. не было б детей - не проблема проехаться по трассе, да найти. можно без кормёжки, сами с руками.
    Это глубокое заблуждение!
    В прошлом году пробка из машин к Чемалу была. Занято все было!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • да ладно истории то рассказывать. ВСЕГДА(выехав пораньше) можно найти то что надо(плюсминус к желаемому).

  • вы это, того свои мечты о педофилах при себе оставляйте(кого там куда отдают).

  • В ответ на: В 10 лет ребенок
    у вас от туризьма совсем моск засох. даже читать не умеете. там где написано про возраст. если я в скобках написал о бронировании каким боком здесь возраст вам показался.

    пысы. вот реально на одно-два сообщения по делу с десяток флудерастических писаний. кому куда ходить, очереди за несуществующими благами, бытописанием разных далёких народов.

  • Вы и в правду так думаете? Мне так жаль.... Мне так важно ваше мнение.........
    Пысы. Читать историю про кошку!!!
    И размышляй...если получается конечно......

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: вы это, того свои мечты о педофилах при себе оставляйте(кого там куда отдают).
    У кого в мозгу свербит, тот о педофилии говорит.... если вмазать по мозгам, враз проходит перфоманс....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • по вашим постам не скажешь, что вы добра желаете, и подобрали облезлую кошку.
    прошу прощения за отвлечение от темы.

  • Для кого-то добрый я, а для кого иначе....

    Я добрый и люблю баранов....
    Когда я ем баранину, во мне просыпается зверь....
    Когда зверь сытый, я очень добрый...
    А когда я добрый, я люблю баранов...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • модеры удалите флудераста, пожалуйста. причём здесь кошки и бараны. топ ниобэтом.

    Исправлено пользователем Бартерлог (04.06.11 07:16)

  • вобщем место нашли. спасибо sai.
    пысы. детям 1,5(малчик) и 7(девочка)

    Исправлено пользователем Бартерлог (04.06.11 07:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: