Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Собираемся отдохнуть на алтае во второй половине июня. Хочется жить в домике/номере с кухней, чтобы самим готовить, также чтобы пожарить шашлычки можно было рядом и желательно около озера АЯ. Вообщем тихо, спокойно и прилично, может кто бывал в таких местах? Буду благодарна за контакты :respect:

  • Возле озера Ая и тихо, почти нереальное сочетание

  • ну почему же??? два года подряд отдыхали компанией в 10 мин. ходьбы от АЯ , все устраивало-тихо и уютно, просто обычно ездили большой компанией, а теперь вдвоем )

  • Около Аи нет Алтая, он немного дальше....

  • В ответ на: Около Аи нет Алтая, он немного дальше....
    плюс миллион... опять эта Айя, где там природа?? где алтай!?)) зачем ехать 700 км, чтобы жить там!??))) смешно же)... хотя, нет едьте на айю)) нам же лучше)

    Жизнь прекрасна!

  • не вам решать где нам отдыхать, мной задан конкретный вопрос. :миг:

  • так никто и не решает за вас ничего, форум-это обмен мнениями :улыб:
    а насчет контактов, так сразу после моста начнутся домики и почти в каждом сдают жилье, о чем свидетельствуют объявления почти на каждом заборе :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • За 700 км ехать, это уже настоящий Горный Алтай, за Чике-Таманом в районе Ини по растоянию. А до Аи 470 км где-то.

    Исправлено пользователем vitnsk (24.05.11 13:07)

  • меньше, 440

  • дык никто за Вас и не решает,
    Вы гворите про Алтай, так нету на Аи Алтая

    Спрашиваете про тихо, прилично и спокойно, так и этого там нет.

    Хотите Алтай, тихо, прилично, спокойно - например т/б Ареда на р.Куба за Чемалом

  • да и не слушайте ни кого, езжайте туда, куда прибьет, Алтай затянет, если ты по душе ему, а дальше - больше....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • НАСТОЯЩЕГО Горного Алтая в сиденье автомобиля не увидишь. Надо взять рюкзак, ледоруб, кошки ну и так еще по мелочи килограмм 25. И вот тогда возможно ОН себя и приоткроет... :спок:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • +1000. Или хотя бы на 10-50 км от автотрассы.

  • Вобщем у каждого он свой, Горный Алтай.
    По теме: 8-913-943-9080 Вадим, дом коттеджного типа, кухня под навесом, баня, тихо и спокойно, до Катуни 100 м, до озера Ая 15 мин пешком, 3 мин. на машине. Были там в прошлом году - 400 р с человека проживание было.:улыб:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Подскажите пожалуйста!Сколько км от озера Ая до Телецкого озера?

  • В ответ на: Вы гворите про Алтай, так нету на Аи Алтая

    Спрашиваете про тихо, прилично и спокойно, так и этого там нет.
    Мужчина, ты сам хоть раз был в том месте, о котором столь категорично рассуждаешь? Или знакомый знакомого вроде когда-то чего-то...

    Смотри фотки.. Вот тебе природа, вот тебе и покой с тишиной. И всё это окрестности Аи. Просто места нужно знать - как и везде. Больше не говори не подумав, хорошо? Есть люди, я к ним отношусь, которые считают, что Ая - замечательное место. Отдых бывает очень разным. Не навязывай свой :dry:

  • В ответ на: опять эта Айя, где там природа?? где алтай!?)) зачем ехать 700 км, чтобы жить там!??))) смешно же)...
    конечно смешно. рассуждаете, а даже не знаете где это и как правильно называется... :tease:

  • около 170 км хорошего асфальта

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • а у вас нет фото домика?

  • кухня

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • баня (на заднем плане)

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • вход в дом, нет фото дома целиком к сожалению

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Сколько экспрессии то, ну честно говоря я никого не хотел задеть за живое.
    Просто высказал мнение, мож просто кто то слаще морковки ничего и не видел, дык может об этом и подсказать стоит (а может и не надо).


    Никому не хочу ничего навязывать, так высказал мнение, по мне так чем Вас там (на Аи) больше осядет, тем как бы это сказать , посвободнее на самом Алтае будет.

    А по поводу Алтая дык как говорил классик: "Кому и кобыла невеста" (С) А кому и Ая - Алтай

    З.ы.: Был на Ае и окрестностях несколько раз, на дискотеке правда не был...

    З.З.Ы: Думаю препираться не будем (отвечать не надо), ещё раз повторю никого не хотел ни за что задеть, просто мнение .... Если обидел Ваши чувства, извиняйте

  • Вообще-то да, бывают исключения и места неплохие можно везде найти.
    Я, например, летом, часто на даче живу. Тоже чистый воздух, неплохие места, тишина, условия пребывания комфортные и недалеко совсем.
    Но все же большинство людей в район Аи едут:
    1. В первый раз.
    2 Потусить на дискотеке.
    3.Некоторые ищут хорошие условия проживания и полагают, что чем дальше на Алтай, тем меньше мест с такими условиями. Отчасти это верно, но не совсем. Тоже нужно места знать:улыб:Рекламировать не буду.

  • грешно и обижаться-то, ведь избитыми клише выражаться - ума много не надо:yes.gif:
    мнение твое здесь было не к месту.
    В ответ на: по мне так чем Вас там (на Аи) больше осядет
    себя видимо сверхчеловеком считаешь. самый опытный и познавший эту жизнь.. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы гворите про Алтай, так нету на Аи Алтая

    Спрашиваете про тихо, прилично и спокойно, так и этого там нет.
    Мужчина, ты сам хоть раз был в том месте, о котором столь категорично рассуждаешь? Или знакомый знакомого вроде когда-то чего-то...

    Смотри фотки.. Вот тебе природа, вот тебе и покой с тишиной. И всё это окрестности Аи. Просто места нужно знать - как и везде. Больше не говори не подумав, хорошо? Есть люди, я к ним отношусь, которые считают, что Ая - замечательное место. Отдых бывает очень разным. Не навязывай свой :dry:
    Mужчина, это не обращение, а принадлежность к полу, Ая - это не Алтай в горном смысле этого слова, а найти природу и покой можно в и парке культуры и отдыха "Березовая роща" при желании. И очень хорошо, что я не отношусь к людям, которые считают, что Ая - замечательное место! Сказал - подумав и ничего не навязав....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Село Ая. 2-х этажный дом ( 3 комнаты) и два домика 2-х местных, есть баня. На берегу Катуни ( в 10 шагах).
    Цена 350 р/чел/сут

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (31.05.11 13:08)

  • ая замечательное сочетание для увеселительного времяпровождения и тех кто не любит прелести сырых палаточных городков....вечером тусишь жаришь шалыки...ходишь на дискотеку....., утром едешь и изучаешь какуюнибудь достопримечательность.....приезжаешь снова цивилизовано отдыхаешь.....на свежем воздухе...так что с этой точки зрения ая самое подходящее место...мне бы было скучно...приехать и осесть в деревенском домике.........с алтайцами вокруг...так что каждому своё.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: