Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Заявляем конный маршрут на июль 2011(некоммерческий).

  • Если вы планируете свой отпуск на июль, и вы понимаете, что такое активный отдых, и что такое командный дух, то у вас есть шанс побывать в местах "силы" горного Алтая.
    Группа единомышленников (нетурфирма) планирует конный маршрут, активная часть которого рассчитана на 12-14 дней, маршрут интересен и по своему уникален.
    От вас желание, возможность, готовность... От нас организация, подготовка и забота о каждом члене "экипажа".

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Что в Вашем понимании - не коммерческий?

  • А меня интересуют дата начала маршрута, и сам маршрут

  • Тоже интересует дата начала маршрута. И еще, если возможность будет только на неделю, возможно ли раньше сойти с мартшрута?)

  • Некоммерческий - это значит, что на вас не будут наживаться, все расходы по честному делятся на кол-во человек...
    Проведение с 09.07.11 по 22-24.07.11.
    Нитка маршрута: Белый Бом(742 км чуйского тракта)-Караколь-р.Шавла:р.Шабага- Нижнее Шавлинское озеро- р.Шавла:р.Аргут- р.Аргут:р.Коир(вверх по течению Аргута)-пер. 2442- пер. Сулуайры- Аккемское озеро - Аккемский ледник- р. Текелю-обрыв Скынчак-ручей Ороктой-р. Аккем-р. Катунь-р. Эбелю- пер. Ачик-Белый Бом.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Точки выхода с маршрута естественно есть, но они на случай непредвиденных обстоятельств, несчастных случаев и прочее. Самостоятельное прерывание маршрута не предвидится....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Очень интересный маршрут, жаль что даты не подходят :хммм:

  • Согласна, маршрут и формат - супер)) Но уже есть билеты в Европу на отпуск...
    Есть ли у вас что-то подобное в формате выходного дня, может быть? =)

  • В ответ на: Некоммерческий - это значит, что на вас не будут наживаться, все расходы по честному делятся на кол-во человек...
    Можно узнать, какие расходы планируются?
    Я так понимаю, это оплата за коней(сколько?), доставка к месту похода (сколько?).... И все?

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В силу того, что у меня имеются личные договренности, цены на коней, проводника такие же как дают турфирмам, то есть без накруток и с учетом моих дружеских отношений с собственником коней.... конкретно инфо будет на общем собрании группы, кстати в группу будет отбор с учетом вашей психофизической готовности и групповой полезности.....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: ...кстати в группу будет отбор с учетом вашей психофизической готовности и групповой полезности.....
    Ба!!! Ну вы даете! :безум:
    Приходит, значит, человек на собрание, с самими лучшими пожеланиями и соответствующим настроем.... А ему тут- бац! Неет, батенька... ваши личностные характеристики не соответствуют требованиям группы... До свидос, дорогой товарищ! Так? :хехе:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Доставка до места зависит от кол-ва чел, по большому счету все уедем на личных авто, где машины оставить есть, у кого нет личных авто подсядет к другим не проблема....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • досвидос, вы себе не правильно видите перспективу, совершенно извращенное понимание. для начала будет личное собеседование со всеми членами группы, и я считаю, что это правильно, нам не надо сюрпризов на маршруте....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Обязательно приду на ваше собеседование... Хотя, может вы на мне уже крест поставили?... неправильное видение, извращенное понимание... Ну и словечки... Эх....

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Поспешность умозаключений чревата массой злоключений....
    Поймите меня правильно, я стремлюсь к тому, что бы все выиграли...
    Выигрывать легко, просто нужно уметь быть победителем...
    Кто предвидит все заранее, тот не ведает страданий....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: цены на коней, проводника такие же как дают турфирмам
    Ну вот, а говорите некоммерческий.

  • дают турфирмам, а не дают турфирмы, нужно пытаться размышлять, каким бы трудным и непривычным не казалось это занятие...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

    Исправлено пользователем Yashyr (17.05.11 13:25)

  • В ответ на: дают турфирмам, а не дают турфирмы, нужно пытаться размышлять, каким бы трудным и непривычным не казалось это занятие...
    Я поразмышляла и сделала вывод, что все туры в Чемальском районе некоммерческие! А также на Аккемское озеро(Усть-Коксинский район) Пожалуйста приезжайте!
    Оплата только проводникам ( они же владельцы коней)!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Вывод выводу рознь. Некоторые выводы выводят в в неведомые воды...
    Чемал-это не Алтай(250 м над уровнем моря). Тюнгур - это самое раскрученное место, там разбаловали местных интурист , москвич и петроградский рабочий, кони там стоят 1000-1500 в день и это при цене коня 20000-25000 руб за скотину, хороший бизнес за один маршрут "отбивать Коня".... Платите, а мы пойдем другим путем.....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: , кони там стоят 1000-1500 в день ...
    Позвольте поправочку внести. Цена к Аккемскому- 800 руб/день...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • позвольте не согласиться, 800р это цена прошлого года за дохлого, неподкованного коня, который везет груз 48 кг..... ну я не любитель спорить, действуйте, а для нас и такая цена за коня не устраивает.... Я люблю лучшее....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Я в сентябре ходила на Аккемское... 800 руб. И конь был отличный. Послушный, смирный и подкованный....

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: Выигрывать легко, просто нужно уметь быть победителем...
    ..и найти тех, кто станет проигравшим.

  • Сдается мне, что под словом некоммерческий, автор умел в виду оплату непосредственно хозяину хозяйства который и предоставляет коней и проводников, без участия посредника (городской турфирмы с её интересом). Реальный пример: турфирма Х продает путевку на конный тур за 18500 р. осуществляя доставку туристов из Барнаула и обратно. Если обратиться непосредственно на базу, откуда и начнется сам поход, то цена 11500 р. и с соседней 12800 р. Правда туристам придется добираться самим, это поездом Новосибирск – Бийск 800 туда + 800 обратно, и заказанным автобусом из Бийска 300 – 350 р. (цена зависит от количества человек). Итого при обращении непосредственно к организаторам платим 13450р. а не 18500. Вот это может и имелось в виду под словом некоммерческий?

    P.S. Название турфирмы и организатора не рекламирую, цены – реальные, взяты с сайтов, поход по одному маршруту и это не Шавла.

  • Кстати, если Вы идете от Белого Бома, это случаем не с кемпинга “У Егорыча”? В прошлом году вышла ситуация не совсем красивая с одним из проводников. Вы наверное пойдете с проверенными людьми.

  • Дамы и господа, да все на поверхности, зайдите на любой сайт, кто предлагает активные маршруты, посмотрите конный 7- дневный, и я гарантирую вам, он предлагается однозначно дороже, чем мы пройдем двухнедельный и побываем при этом в двух мирах, а кроме того пройдем по тропам туристами нехоженными...Заявляемся на yashyr@ngs.ru

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • собеседование, это, конечно, пять))))))) Вы бы хоть как-то помягче написали что-нибудь типа "для нашего похода важна хорошая физ подготовка и приветствуются компанейские коммуникабельные люди..." , а там уже сами делайте выводы по общению с "кандидатами"... а то так сразу в лоб! Чо-то как-то сразу желание заморачиваться пропадает... хотя предложение-то само интересное и маршрут тоже)
    без обид.

  • В ответ на: Реальный пример: турфирма Х продает путевку на конный тур за 18500 р. осуществляя доставку туристов из Барнаула и обратно. Если обратиться непосредственно на базу, откуда и начнется сам поход, то цена 11500 р. и с соседней 12800 р. Правда туристам придется добираться самим, это поездом Новосибирск – Бийск 800 туда + 800 обратно, и заказанным автобусом из Бийска 300 – 350 р. (цена зависит от количества человек). Итого при обращении непосредственно к организаторам платим 13450р. а не 18500. .
    Да, такой буквальности восприятия я давно не встречал.....
    Математические расчеты фантастические.... Логические формулы отдыхают....
    Когда что-то ломается, оно ломается навсегда....
    Друг мой, когда кто-то что-то продает он делает торговую наценку на это что-то, и это принцип торговли, и это нормально.....
    Другое дело, когда люди объдиняются на основе общей идеологии и во имя определенной цели....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: Кстати, если Вы идете от Белого Бома, это случаем не с кемпинга “У Егорыча”?
    Нет, Егорыч в наши планы не входит и не посвящен, пускай Егорыч землю с начала оформит, а то у него самострой там полный в нарушение отечественного законодательства....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: Другое дело, когда люди объдиняются на основе общей идеологии и во имя определенной цели....
    Сурово. Для отдыха. Я уж лучше одна в поход пойду.... Но на собеседование все-равно приду... На Вас полюбоваться... :хехе:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (17.05.11 15:53)

  • В ответ на: собеседование, это, конечно, пять)))))))
    без обид.
    Кто мягко стелит, тот жестко бьет... К чему разводить демагогию? Я не занимаюсь промоушеном проекта, я ищу единомышленников конкретной привязки ко времени, к образу мыслей об отдыхе и готовых разделить возможно суровые будни.... Что ж тут делать, Мать природа бывает злобной мачехой.... К тому же команда есть, ищем новых друзей, и зачем мне гладиь кошку?

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

    Исправлено пользователем Yashyr (17.05.11 15:58)

  • В ответ на: [
    Сурово. Для отдыха. Я уж лучше одна в поход пойду.... Но на собеседование все-равно приду... На Вас полюбоваться... :D
    Чтобы признаться в любви, не обязательно говорить гадости....
    Уж лучше одна в поход идите....
    хотите полюбоваться- заявляйтесь yashyr@ngs.ru

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: , и заказанным автобусом из Бийска 300 – 350 р. (цена зависит от количества человек).
    Дайте скорее координаты такого автобуса, а то я чтото по тысче с лишним от Бийска до Тюнгура плачу.
    Даже рейсовый Барнаул-Мульта семьсот с гаком без багажа 2 года назад стоил. А с багажом ..., все молчу , молчу. А после него в Усть-Коксе за Уазик до Тюнгура одуревшие местные от 4 до 8 тыр просили.

  • В ответ на:
    В ответ на: , и заказанным автобусом из Бийска 300 – 350 р. (цена зависит от количества человек).
    Дайте скорее координаты такого автобуса, а то я чтото по тысче с лишним от Бийска до Тюнгура плачу.
    Даже рейсовый Барнаул-Мульта семьсот с гаком без багажа 2 года назад стоил. А с багажом ..., все молчу , молчу. А после него в Усть-Коксе за Уазик до Тюнгура одуревшие местные от 4 до 8 тыр просили.
    Рейсовый автобус Барнаул-Мульта. Тел. справочной: 8385-2- 61 79-79.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (17.05.11 18:18)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: , и заказанным автобусом из Бийска 300 – 350 р. (цена зависит от количества человек).
    Дайте скорее координаты такого автобуса, а то я чтото по тысче с лишним от Бийска до Тюнгура плачу.
    Даже рейсовый Барнаул-Мульта семьсот с гаком без багажа 2 года назад стоил. А с багажом ..., все молчу , молчу. А после него в Усть-Коксе за Уазик до Тюнгура одуревшие местные от 4 до 8 тыр просили.
    Рейсовый автобус Барнаул-Мульта. Тел. справочной: 8385-2- 61 79-79.
    Рейсовый автобус Барнаул-Мульта упомянут выше. Цена на нем с багажем в 3 с лишним раза выше озвученной автором. И еще нужно добраться до Барнаула и потом с Усть-Коксы.
    Тогда уж всяко просче транспортом Альтаир-тур, по крайней мере Новосибирск - Усть-Кокса без пересадок, заметно быстрее и за туже цену.

  • Вот расписание и цены из Новосибирска - http://www.altairtour.ru/uploads/docs/transfer_altay_novosibirsk.doc

  • Любопытно где Вы собираетесь Аргут бродить на обратном пути? Во время своего похода вдоль Аргута в 2009 году я видел возможность брода по отмелям сразу ниже устья Шавлы, но ниже этого места ничего похожего на брод не наблюдалось.

    http://altai-flowers.ru/Index.jsp?id=175
    http://foto.altailand.ru/Index.jsp?id=115

  • есть брод по малой воде недалеко от стрелки Аргут:Катунь... будем рубиться, соблюдая правила безопасности, (каждый идет в жилете и на страховке), если непроход поднимаемся до Шавлы, далее идем на Ачик...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Владимир и сотоварищи, а также Надежда, вы в команде.... Даем сканы паспортов по факсу (по номеру который на 23), либо туда же на мыло для оформления группового пропуска в погранзону, также подтвердить отпуска, общее собрание группы 27.05 в 20-00 в конторе, с собой 5 руб. на общак для оплаты коней....
    Уважаемые москвичи, в связи с отсутствием возможности с вами встретиться и лично побеседовать, я вынужден всем отказать, надеюсь на ваше понимание.
    Мужчин достаточно, возьмем еще 2-3 дамы.... yashyr@ngs.ru Он сказал: - "Поехали...."

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Анна, you are welcom, nice to meet u....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Здравствуйте, а я то же хочу, но никогда в походы не ходила, коней видела издали, костер разводить не умею, зато умею петь и танцевать... я маленькая 48 кг, меня можно в рюкзаке нести..... И еще у меня нету ничего такого походного, кроме пожалуй ложки и кружки, воз.мешь?

  • Воз.му! такие люди нам нужны!
    yashyr@ngs.ru

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Эх, bisimbu, в Вас говорит профессиональная ревность. Уж могли бы и отличить лохотронные предложения, от по крайне мере интересного предложения, которое стоит осмыслить!:миг:

  • В ответ на: ....интересного предложения...;)
    Благодарю за доверие!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Екатерина, позвоните, тел в Re...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Маргарита и Александр, перезвоните, тел. в Re...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • А случаем в августе не планируете что-нибудь подобное?)

  • А сколько человек вас будет в этом маршруте?

  • В ответ на: А сколько человек вас будет в этом маршруте?
    вы бы уж лучше написали ваши даты и что хотели бы и может вам кто что предложит :спок:

    In mountains the people Russian

  • В августе другие планы..
    5 человек и несколько женщин...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: 5 человек и несколько женщин...
    Хм.. хотелось бы уточнить - это как вы количество участников маршрута определяете?
    И как вам видится общее количество участников и соотношение мужчин-женщин?

    Маршрут интересен - частично знаком, частично места новые

    Сколько дней вы закладываете на отрезок р.Аргут-Сулуайры-оз.Аккем?
    Где планируются места ночевок?
    Если точнее - запланирована ли ночевка в верховьях р. Бартулдак (к сожалению там нет дров)?

    Крайний срок принятия решения - дата общего сбора группы 27 мая?

  • 1. 5 мужчин и 1 девушка подтвердили свое участие, несколько дам в размышлениях, количество участников планируется исходя из количества опытных туристов, чем их больше, тем больше можно будет брать с собой "других" туристов, соотношение мужчин и женщин не определялось, но по моему мнению в связи с "Аргутом" хотелось бы, чтобы соотношение было в пользу мужчин, или хотя бы один к одному.
    2. От Аргута до оз. Аккемского за один день мы врядли прорвемся, во первых с Аргута будем практически топтать тропу до Сулуайры, во вторых все таки два перевала по гольцам тяжко для живых, поэтому скорее всего , где-то в районе пер. Бартулдак будем ставить лагерь(берем с собой газ, так что дрова не проблема), да на Аргуте в районе р. Коир основная часть группы будет дневать, а инициативная группа на легке будет бить тропу на верх, если не будет очевидности....
    3. Крайний срок принятия решения по субъектному составу определен на 14.06, после список закрывается. 27.05 предварительное обсуждения проблем насущных, как то: утверждение маршрута, согласование изменения нитки маршрута в непредвиденных случаях, экипировка, пища, регламент соучастия в общих делах группы, общие вопросы, другое...
    С уважением ТС

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В прошлом году от на переход оз.Аккем - Сулуайры - Аргут (ночевка у ручья Кемсендык) потратили 3 дня.
    В долинах тропа заросшая, на склонах по осыпям вели коней в поводу

    Вы еще не выверяли свой маршрут по дням?
    Я правильно понимаю, что для коноводов с которыми идти планируется этот маршрут новый?

    В ответ на: часть группы будет дневать, а инициативная группа на легке будет бить тропу на верх, если не будет очевидности
    На Аргуте в устье р. Коир места относительно посещаемые - тропа должна быть, но от этого места до брода р.Коир, потом вверх на перевал Бартулдак потом вниз в долину р. Бартулдак и подняться в верховья... далековато. Вот потом тропа то теряется, то читается по общему направлению

  • маршрут новый, имеется тропа до Аккемского со стороны Кызыл-Аргута, который расположен ниже стрелки Карагем -Аргут, на нее и планируем с Коира....
    Уточнять маршрут по дням, места стоянок, дневки и прочее будем чуть позже, сейчас разбераемся с Аккемом по существу...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Просто поднимаю тему.... yashyr@ngs.ru

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • а можете на карте нарисовать ваш трек? я чего-то не очень понял

  • Екатерина, добро пожаловать, вы в команде!
    Собираемся в воскресенье в 19-00!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: а можете на карте нарисовать ваш трек? я чего-то не очень понял
    Извините, я не умею рисовать.....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • ну ёпрст.. я ж не портрет мусоргского заказываю..
    ладно, давайте на словах. от шавлинского озера к аргуту как планируется двигаться? и далее

  • ахаха ... мож и присоединиться к вам ...

  • ептыть, от Шавлинского по Шавле вниз до Аргута, там бродим на ту сторону, а дальше к г. Томул на Ороктойскую тропу, обратно через р. Сулуайры....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • У вас еще тема в силе? Желаю, могу и почти готова....

  • yashyr@ngs.ru Пишите туда, дам контакт...........

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • 5 человек готовы принять участие в вашем походе, опыт имеется, готовы к встрече, подробности выслала на указанный ящик.

  • Александр и Елена вам ответил, звоните, звоните и Вы 5 добрых самаритян....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • ????????

  • Еще пока нет информации от других участников...... Сообщу...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Уважаемые участники похода, собираемся в пт. там же время обсудим дополнительно. Каждый с собой 6 тыс. + 2тыс. + 1 тыс. кони, пища, резерв.... Инкомплект.
    СаБж закрыт.....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: ептыть, от Шавлинского по Шавле вниз до Аргута, там бродим на ту сторону,
    я тут малость отвлёкся. с вами из проводников-то будет кто? поспрошать бы. там в устье шавлы известняковый массив мощный. на фотографиях и дырочки в скалах видать. мож знает кто пещеры там? или ещё лучше - провалы, колодцы, бездонные ямы, ручьи, уходящие подземь. если кто что знает, и если показать может - вы с него координаты возьмите.
    и это... самое.. там вдоль шавлы-то, раньше по крайней мере, тропы толковой не было. мы раз левым берегом ходили - всё звериными тропками маялись.

  • заметано....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В силу непредвиденных обстоятельств, связанных с выбытием из команды двух персон по объективным причинам, предлагаем двум дамам, или М+Ж присоединиться к нашему приятному обществу.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Поднимаем тему........ Ишем, ждем, надеемся и верим..... Маршрут подтвержден...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Кобылица молодая,
    Честь кавказского тавра,
    Что ты мчишься, удалая?
    И тебе пришла пора;
    Не косись пугливым оком,
    Ног на воздух не мечи,
    В поле гладком и широком
    Своенравно не скачи.
    Погоди; тебя заставлю
    Я смириться подо мной:
    В мерный круг твой бег направлю
    Укороченной уздой.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Существует, на мой взгляд, опасность полной деградации личности, как таковой, ибо комфорт, который предоставляет человечеству прогресс и бешеное развитие технологий, на самом деле делает личность слабее и беззащитнее прежде всего перед собственным подсознанием, основная задача которого, как известно, выживание индивида. Прибавим к этому алкоголь, наркотики, загрязненный воздух, непищевые добавки к пище, цивилизационные стрессфакторы и информационный бред и мы получаем в итоге вырождение, деградацию и роботизацию человеческой души с идеальными последствиями в виде исчезновения разумной жизни с планеты Земля. Выход на мой взгляд один: - "Заставлять себя двигаться в направлении обратном цивилизационному развитию, я призываю назад в джунгли, хоть иногда, хоть на чуть-чуть, пробовать, искать, найти и перепрятать!"
    Айда в поход!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Изыде сеятель сеяти семена своя

    Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя -
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды...

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
    АС Пушкин.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Имхо, Пушкин под этими словами подразумевал нечто совсем иное. Вот в упор не представляю его с рюкзаком и альпенштоком :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Согласен с вами полностью, но контекст мне по душе, ведь дух рабства - он ведь во всем проявляется, свободный ищет свободы, а раб ищет хорошего хозяина, теплый угол, пивка попить....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • В ответ на: Прибавим к этому информационный бред
    ну хотя бы этого-то вы можете не прибавлять (понятно, от наркобизнеса трудно отказаться, дело прибыльное). внести, ткскзть, посильную лепту в сохранение разумной жизни на земле.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Следует заметить, что Yashyr известен в определенных кругах как фанатичный охотник за снежным человеком.Потому, отправляясь с ним в конный поход, можно получить не единение с Алтаем, а упертый поиск йети. Да, и еще- упорство Yashyr в поисках снежного человека объясняется очень просто- Yashyr и снежный человек имеют необычайное внешнее сходство.....

  • Спасибо за комплименты! Да я действительно такой, упорный, сильный, осторожный....
    Судя же по вашему юмору, или сатире (не знаю даже, как это можно назвать) ваше сходство со снежным человеком ограничивается низким интеллектом... Ну ничего, тренируйтесь и у вас получится, я верю в вас, вы сможете все! И запомни: - "Что тренируешь, то и развивается! Вперед к развитию мозга!"

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму..... Горе вам, вожди слепые....

  • "...а если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет....
    - Горе вам, флуды тупые!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Слаб ты, человечишко, ежели опускаешься до оскорблений.

  • Я конечно благодарю вас сердечно за то, что тему держите, но все же, будьте так любезны, если желаете очно и конструктивно что-либо высказать по существу,то you are welcom, а то глядя на ваши посты вспоминается реклама "я - online, я - offline"...
    И поднимайте свою самооценку, работайте над своим я, хотя тренировать девчонку - дохлый номер! Только никому не говори, ладно? И еще, я должен быть с вами полностью откровенен... когда я ем баранину, это будит во мне зверя! :nom:

    :ха-ха!:

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Редеет облаков летучая гряда.
    Звезда печальная, вечерняя звезда!
    Твой луч осеребрил увядшие равнины,
    И дремлющий залив, и черных скал вершины.
    Люблю твой слабый свет в небесной вышине;
    Он думы разбудил, уснувшие во мне:
    Я помню твой восход, знакомое светило,
    Над мирною страной, где все для сердца мило,
    Где стройны тополы в долинах вознеслись,
    Где дремлет нежный мирт и темный кипарис,
    И сладостно шумят полуденные волны.
    Там некогда в горах, сердечной думы полный,
    Над морем я влачил задумчивую лень,
    Когда на хижины сходила ночи тень -
    И дева юная во мгле тебя искала
    И именем своим подругам называла.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • трудно состязаться в безумии, тем более с недалеким родственником снежного человека. И о девочках- чувствуется, что безрезультатными были поиски не только снежного человека.....

  • Я всегда уважаю чужие сексуальные фантазии, но мой вам совет и даже рекомендация:-"Тщательно смазывайте полость рта вазелиновым маслом, а также не ешьте на ночь сырых огурцов!"
    Вы в "я-online" довольно агрессивны, значит вы в "я - offline" по меньшей мере трусливы и духовно ничтожны! Я заслужил трепки...? Я готов с вами встретиться в любое удобное для меня время!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Кому смазывать? Снежному человеку?Чувствую, это из вашего личного опыта.... Вы его нашли и надругались? Или он над вами- с тех пор вы по Алтаю без вазилина ни шага?

  • Well, well, well, я смотрю ты не боишься неприятностей....

    Расскажу тебе, моя сладенькая, стишок!

    КИНЖАЛ АС Пушкин

    Лемносский бог тебя сковал
    Для рук бессмертной Немезиды,
    Свободы тайный страж, карающий кинжал,
    Последний судия Позора и Обиды.

    Где Зевса гром молчит, где дремлет меч Закона,
    Свершитель ты проклятий и надежд,
    Ты кроешься под сенью трона,
    Под блеском праздничных одежд.

    Как адский луч, как молния богов,
    Немое лезвие злодею в очи блещет,
    И, озираясь, он трепещет,
    Среди своих пиров.

    Везде его найдет удар нежданный твой:
    На суше, на морях, во храме, под шатрами,
    За потаенными замками,
    На ложе сна, в семье родной...

    Ай да,Пушкин, ай да, сукин сын!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • занятно читать вашу милую перебранку.
    а вы действительно ищете йети? это является основной целью похода?

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Да нет, уважаемый, это бред флудераста....
    Мало того, если имеется этот йети в реале, а не в головах с избыточным туманом, то я не имею ни какого желания встречаться, пересекаться, стоять на пути этого существа.. Как говориться: - "Да и пусть с ним!"

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • alesh, АР адресок я твой уже узнал, осталось немного постараться....

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Йети- хакер!!!! Новый шаг в эволюции снежного человека!

  • "АР адресок" говоришь?

  • Какие местности нравятся дольше всего. Эта местность отличается многими чертами, достойными картины, но я не могу ясно формулировать производимого ею впечатления, так как в целом она остается для меня непонятной. Я замечаю, что все ландшафты, долго мне нравящиеся, при всем их разнообразии представляют из себя схему простых геометрических линий. Ни одна местность не может произвести художественного впечатления, если в ней отсутствует подобного рода математический субстрат. Правило это, может быть, применимо и к людям.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Всем спасибо! Всего удачного! Добра в добрых начинаниях!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Да.
    А сначала было столько интересующихся.
    И ценник потом вывесили приятный.

  • У нас все хорошо, группа есть, маршрут подтвержден, время согласованно!

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: