Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ребята, кто отдыхал зимой на Телецком (север), поделитесь впечатлениями? Особенно буду признательна тем, кто встречал там новый год. Как там вообще зимой, чем себя можно развлечь.. ну и базы посоветуйте какие-нибудь, чтобы цены не запредельные... едем небольшой компанией, поэтому съем коттеджей отпадает - охота в социум) заранее благодарю.

  • ну я отдыхал.. зимой там хорошо, и развлечений хватало. но мой опыт вам не подойдёт (:

    ё

  • Им бы не помешало отдохнуть по вашему. :ха-ха!:
    Было бы что вспомнить потом на всю жизнь.

    In mountains the people Russian

  • Оч. хорошо там зимой. Лучше , чем летом на мой взгляд.
    По базам можете тут поработать, пошарить, и вот тут , спросите Ольгу. Это местная контора, нйдет все что хочешь.
    По описаниям поездок тут почитайте, тут можно. тут Все с фото.

  • В ответ на: Оч. хорошо там зимой. Лучше , чем летом на мой взгляд.
    По базам можете тут поработать, пошарить, и вот тут , спросите Ольгу. Это местная контора, нйдет все что хочешь.
    По описаниям поездок тут почитайте, тут можно. тут Все с фото.
    Ну "лучше чем летом" это вы загнули. Что зимой там делать расскажите

  • В ответ на: Что зимой там делать расскажите
    Быть. Я на Алтай не за развлекухой езжу.
    В ответ на: Ну "лучше чем летом" это вы загнули
    Каждому свое.
    А развлечся тем не менее там есть чем.
    При хорошей погоде - красота , при хорошем льде - в этом году была возможна поездка с севера до Яйлю на машине + лыжные туры и снегоходные. И мухи не кусают :biggrin: Да в отчетах все написано , в принципе .

  • собираюсь поехать на Телецкое на 4 ноября с парнем...может кто собирается еще? поедем вместе? пишите annaribka@mail.ru

  • Эллин, спасибо за конкретику;)

  • эх поздно увидел приглашение. то ж думали куда поехать...

  • Дабы топы не плодить - спрошу здесь.
    Поделитесь контактами хозяев, сдающих домики-дома-домищи (север ТО) ! Предполагается 6 человек и еще 2 мелких человека, один другого мельче :улыб:
    Вот Эллин например точно в курсе :миг:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Не совсем. Я в курсе кордонов и Яйлю , но часть из них летние , а часть заняты (на рождество и НГ) , в отношении домов на Севере Телецкого мы поступаем просто . есть телефон Ольги Самохваловой с Кедрогора( сайт давала выше), они как раз устраивают туристов по большей части в дома. (Насколько понимаю это информационное агентство) Наценок не делают. Тел. Ольги на сайте на данный момент не нашла. Но в личку скину если кому надо. :улыб:

  • Когда хотите?

  • Да как раз на НГ каникулы, может 30го со всеми поедем, а может 1го, на недельку. Киньте мне плиз в личку Ольгин тел. !

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Мы были на Телецком зимой, но не на НГ, а после. НГ в кругу семьи. Потом манатки собрали на машину и в путь. Погода очень порадовала, в нск -25, там -5 днем. Ночью бывает попрохладней. Отдыхали в Артыбаше. Ходил ночью на рыбалку, лыжи, снегоходы, в феврале там гонки на снегоходах по телецкому. И больше пешие прогулки на свежем! воздухе!
    Летом тоже оень хорошо, но это савсем другая история!:улыб:

    Россия - Китай !:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: