Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • После Бельтира по долине Чагана, а потом долине Аккола до куда кто доезжал или знает можно проехать на простой легковой.
    Я знаю, что почти до Каракуля хорошая дорога, но дальше я по ней не ходил. Мы шли по Караоюку.
    Знаю что до Тура-Оюка на УАЗике можно доехать.
    А вот легковая до куда доедет?

    In mountains the people Russian

  • Ну если до Каракуля хорошая :улыб:, то дальше по Акколу проедешь точно . Там сначала вдоль реки песчаный "автобан" :улыб:(20-40 км/ч на паркетнике, но за камнями следить надо и обратно по песку горки будут - без 4вд невесело), потом дорога отворачивает от реки к склону, там болотина, пара бродов, в которые наобум лезть не надо.

    На фото - практически конец дороги по Акколу , там, где ручей с водопадом (дальше только 500-1000 м на серьезном внедорожнике, но приличных мест для лагеря нет).
    Красным обведена кемеровская королла. Мы офигели, когда увидели ее, вернувшись с Софийского ледника. Я ее не рассматривал (лень было вброд через речку лезть), поэтому сказать, была ли у нее какая-либо подготовка не могу.

    Через ручей, который на фото, на легковой не переедешь (если нет желания ее утопить :улыб:)

    Исправлено пользователем VVV2 (22.07.10 10:28)

  • дорога отворачивает от реки

  • болотина и броды

    Х-трайл только что сорвал защиту, сунувшись в броде не в ту колею

    невысокий зеленый пригорок на заднем плане - конец дороги

    Исправлено пользователем VVV2 (22.07.10 10:45)

  • Теперь понятно.
    Дальше только на УАЗике.
    :agree:

    In mountains the people Russian

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: